Сергей Сафронов отзывы

Отзывы и мнения
Сергей Сафронов
катюха 9 февраля, 2013 год
САФРОНОВ козёл.ДМИТРИЙ ВОЛХОВ КЛАСНЫЙ!!!
1 согласен 3 не согласны
Ольга Гребенкина 27 октября, 2012 год
Сереж ты молодец в любом случае я на тебя не сержусь
2 не согласны
Игорь 7 августа, 2012 год
Я ваш поклонник, но после серии передач "Первый класс" с Охлобыстиным где вы раскрывали секреты фокусов, как то осадок остался! Зачем, ну конечно если у вас на один раскрытый фокус есть два новых это конечно хорошо, а если нет то вопрос зачем, лично у меня пропал интерес к тем номерам что вы раскрыли, ну ни какой интриги. Не смотря на... Читать отзыв Я ваш поклонник, но после серии передач "Первый класс" с Охлобыстиным где вы раскрывали секреты фокусов, как то осадок остался! Зачем, ну конечно если у вас на один раскрытый фокус есть два новых это конечно хорошо, а если нет то вопрос зачем, лично у меня пропал интерес к тем номерам что вы раскрыли, ну ни какой интриги. Не смотря на это я стараюсь следить за вашим творчеством.
1 согласен 1 не согласен
Нелли 4 июня, 2012 год
Не знаю?По мне они молодцы!Так и держать ребята.
Олеся 12 февраля, 2012 год
Не знаю где и чем они рулят, а концерт у них отстой.Им надо еще раз посмотреть шоу Коперфильда.Вот у Копера шоу,а у них полная Ж... Лучше сходить на цирк дю солей , вот там действительно АХ.
1 согласен 3 не согласны
Ден 4 февраля, 2012 год
Сафроновы рулят, ребята молодцы такие номера ставят иногда мурашки по коже круть!!!!!!!!!!!!!! Они сейчас на Украине вроде снимаются когда дамой народ?
Сергей Сафронов
Сафронов Сергей Владимирович. В 2002 году на телепередаче «Что? Где? Когда?» по приглашению ее ведущего Бориса Крюк, прошло первое выступление самой легендарной иллюзионистской группы – братьев Сафроновых. На глазах у публики был исполнен трюк сожжения заживо. Одним из участников этой группы является Сергей Сафронов. Его детской мечтой было желание стать... подробнее

Шоу Бизнес

Лолита