Еврофарм отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Еврофарм

Не кому не советую у них заказать у них лекарство

Рыжко .А.А 17 июня, 2021 год
Помню , когда этот организаций появились на коммерческой рынке , они относились к своим клиентам нормально и внимательно , А сейчас когда выросли и стали кой что то пристали и стали Наглый .

Работники и руководители этого организация умеет БРОСАТЬ своих постоянных клиентов в одно момент и не за что !

Не кому не советую у них заказать лекарство или... Читать отзыв

Не кому не советую у них заказать лекарство или любые товары .

Evropharm.ru - хамское отношение оператора на телефоне Катерины.

Анна 11 мая, 2019 год
Жутко хамское отношение к покупателям оператора на телефоне Катерины.confusedНа вопросы толком не отвечает. Хамит. Привезли не то лекарство. При разговоре с оператором - она доказывала, что я заказывала именно то лекарство, которое они привезли. Потом, правда, призналась, что того лекарства, которое я заказывала, у них нет.
Ещё в начале нашего разговора, оператор Катерина сказала, что у меня для бесплатной доставки не хватает нескольких рублей. Я заказала витамины "Ревит". В заказе мне их не привезли!
Мой отрицательный отзыв касается только оператора на телефоне Катерины. Курьер Герман, который мне привёз заказ - просто замечательный!good
Достоинства:
  1. Замечательный курьер Герман! С ним очень приятно разговаривать. Добрый, приветливый, отзывчивый, всё понимающий человек!
Недостатки:
  1. Оператор на телефоне Катерина - хамка и врунья! Положила в заказ не то лекарство. При разговоре врала, доказывая, что я заказала именно то лекарство, которое мне привезли!

Не рекомендую

Гость 25 марта, 2019 год
Магазин Еврофарм (evrofarm.ru),интернет-мошенники,люди не покупайтесь на низкие цены этого магазина.Они выставляют счёт на частное лицо,не потому что торгуют без НДС,а чтоб было сложнее доказать,за что вы переводили деньги,то есть не за конкретный товар,а просто перевод частному лицу.Потом они вроде бы передают ваш товар в курьерскую компанию x-dostavka и на этом всё заканчивается.Обидно такой сюрприз было получить под Новый год,может другим... Читать отзыв Магазин Еврофарм (evrofarm.ru),интернет-мошенники,люди не покупайтесь на низкие цены этого магазина.Они выставляют счёт на частное лицо,не потому что торгуют без НДС,а чтоб было сложнее доказать,за что вы переводили деньги,то есть не за конкретный товар,а просто перевод частному лицу.Потом они вроде бы передают ваш товар в курьерскую компанию x-dostavka и на этом всё заканчивается.Обидно такой сюрприз было получить под Новый год,может другим людям этот отзыв поможет,не сделать ошибок.

Увы и ах

Елена 19 декабря, 2017 год
К сожалению, несколько последних заказов отличились поддельными препаратами. очень жаль потраченных денег и собственного разочарования в людях и их порядочности.
Валентина Н. 15 сентября, 2017 год
Я не очень люблю покупать что-то в интернете, я не совсем разбираюсь в этих магазинах. Но, сын научил пользоваться интернет аптекой Еврофарм, хотя, я чаще просто просматриваю необходимые лекарства, выписываю ему, а он мне заказывает. Сайт у этой аптеки очень удобный, и что нравится, так это то, что там всё видно, крупный шрифт, это наверное для таких как я, в... Читать отзыв Я не очень люблю покупать что-то в интернете, я не совсем разбираюсь в этих магазинах. Но, сын научил пользоваться интернет аптекой Еврофарм, хотя, я чаще просто просматриваю необходимые лекарства, выписываю ему, а он мне заказывает. Сайт у этой аптеки очень удобный, и что нравится, так это то, что там всё видно, крупный шрифт, это наверное для таких как я, в возрасте людей. Очень часто там можно купить лекарства с хорошей скидкой. А самое главное, почему я стала покупать в аптеке Еврофарм, у них есть доставка, а я человек, которому тяжело ходить, и они меня очень выручают.

Интернет аптеки

Ютека