Отзывы об Евромайдан в Киеве

Евромайдан в Киеве
Отзыв написан 17 декабря, 2013 год 1283 просмотра
Я конечно в шоке от происходящих действий на Майдане. Смотрел видео и просто был в ужасе. Бьют один другого и с такой жестокостью, что кошмар. Беркут разбивает телефоны снимавших видео, митингующие закидывают милицию камнями и взрвывчатками. Самые провакационные ролики каким-то чудом исчезают с интерента. Я-то, конечно за евросоюз, пусть нам сейчас будет сложно, зато детям нашим потом будет легко. Но, к сожалению, с такой экономикой и дыркой в бюджете, даже и не представляю, как прожить первые года после входа в ЕС. А самое обидное, что большинство украинцев даже не понимают за что стоят на том Майдане. Основная часть митингующих - это работяги с регионов, которые даже в метро не ездили, но приехали отстаивать что-то там, о чем, когда-то слышали по радио. Вот так у нас всегда проявляется стадность. Конечно, нам и с Россией делать нечего, мы интересны ей только как страна, через которую проходят стратегически важные объекты (например, газ).
А правительство наше полный капец..., как всегда, наворовались и попрятали свои жопы дальше от всего. Сами в ЕС не хотят, но отдыхают только за границей и детей отправляют на обучение туда же. Вот, было бы круто, если бы въезд украинских граждан, а вернее депутатов, запретили в самые развитые страны, посмотрела бы на них. Как можно иметь такой потенциал и просрать его, не уметь использовать то, что можем? Даже Польша, в которую из Украины возили спиртное и сигареты в далекие 90-е сейчас достигла удивительного уровня. Единственный вариант для нас, убрать нашу власть и поставить новых и перспективных людей.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Евромайдан в Киеве
Все отзывы

4.2 5
82 отзыва / 17670 просмотров
Евромайдан в Киеве
Евромайдан в Киеве продолжает набирать обороты. Акции протеста, которые начались еще 21 ноября, были реакцией украинского народа на решение Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров остановить процесс подготовки к подписанию соглашения между Украиной и ЕС. Первые митинги Евромайдана были в виде мирных демонстраций, но после событий 24 ноября, когда бойцы "Беркута"... подробнее