Отзывы об Евромайдан в Киеве

Евромайдан в Киеве
Отзыв написан 12 марта, 2014 год 1248 просмотров
про***** Путин только за 2 недели оккупации Крыма выложил на нужды армии 100 миллионов долларов .
Конечно , на хера ему российские бабульки и детвора , разве он о них думает ???!!
Что вы !! Ему нужно всему миру показать свою больную голову и шизофренические амбиции.
Путину хорошо , у него вкладов в Швейцарских и других Европейских банках 176 миллиардов долларов.,он считает ,что обеспечил свою семью и всех своих сожительниц.
Путькин думает и ведёт себя точно так же ,как вёл себя Янукович.Два брата близнеца- нашли общий язык , и любовь в засос!
Сейчас Путин ,в связи с военными действиями и оккупацией Украины, разденет и разует народ России - ОКОНЧАТЕЛЬНО !!!!

1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Евромайдан в Киеве
Все отзывы

4.2 5
82 отзыва / 17672 просмотра
Евромайдан в Киеве
Евромайдан в Киеве продолжает набирать обороты. Акции протеста, которые начались еще 21 ноября, были реакцией украинского народа на решение Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров остановить процесс подготовки к подписанию соглашения между Украиной и ЕС. Первые митинги Евромайдана были в виде мирных демонстраций, но после событий 24 ноября, когда бойцы "Беркута"... подробнее