Отзывы об Евромайдан в Киеве

Евромайдан в Киеве
Отзыв написан 13 марта, 2014 год 1488 просмотров
Путин+ Янукович + их прихлебатели = достойны смерти 6 мин 55 сек назад

Вспомним историю прошлого века : цвет России , умы , аристократы ,богатые люди- выступали против самодержавия.
Мне ,сегодня , так же за державу обидно!!
Что какие-то мрази , неучи , это даже очень мягко сказано , какие-то исчадия ада , загнобили такое огромное количество людей во многом достойнее их , возомнили себя миссиями и богами на земле.
А по-большому счёту они и жить-то не имеют права , т.к. столько крови пролито по их вине , а сколько ещё может пролиться ?? !!!

1 не согласен

Чабанов Андрей 16 июня, 2014 год
Эмоции вредны особенно во взаимопонимании между народами

и в политике тоже.Давайте уважать мнения противника и постараться убедить его в его неправоте ,если вы так считаете,а если не можете,то или вы не правы или у вас проблемы с образованием.Из того что я видел и слышал я сделал вывод.Америка хотела базу на Украине. Россия этого допустить не могла поэтому позиция по Крыму понятна, благо Украина сделала все ,чтобы население мечтало и стремилось в Россию.То что произошло дальше ,я имею ввиду карательную операцию,выгодно Америке война в любой части мира выгодна ей .Это стержень на котором зиждется доллар.Но Америке не удалось втянуть Россию в бойню с братьями славянами.Помимо этого при подписании договора с Китаем Путин сказал,что рассматривается вопрос о расчетах между странами в юанях и рублях.С учетом скандала со слитками золота с вольфрамовыми палочками Китай это предложение может поддержать. Если еще и арабские страны откажутся продавать за доллары нефть, хваленому доллару наступит крах.Восток дело тонкое .Подождем.Жаль,что разменной монетой в интригах американцев стал братский народ

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Евромайдан в Киеве
Евромайдан в Киеве продолжает набирать обороты. Акции протеста, которые начались еще 21 ноября, были реакцией украинского народа на решение Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров остановить процесс подготовки к подписанию соглашения между Украиной и ЕС. Первые митинги Евромайдана были в виде мирных демонстраций, но после событий 24 ноября, когда бойцы "Беркута"... подробнее