Отзывы об Евромайдан в Киеве

Евромайдан в Киеве
Отзыв написан 18 марта, 2014 год 1670 просмотров
Народ я живу в России, в Москве. По телевизору показывают как плоха новая власть в Киеве и как все счастливы в Крыму и что Севастополь и другие города юго-востока хотят отделиться. Смотрела так же не давно euronews, ну да бы узнать все стороны. Там показывают что Россия является интервентом в Украину. Я ни к кому плохо не обращаюсь, все народы правда уважаю. Скажите мне правду, скажите кто живет непосредственно в Киеве или Крыму, как все на самом деле.

Буду очень благодарна

Лена 18 марта, 2014 год
Новой властью все довольны. Все быдло, которое грабило страну, сбежало, оставив свои замки и дворцы. Сейчас страной правят умные и образованные мужики, посмотрите на Турчинова, Яценюка, Авакова и многих других, посмотрите на то, как слаженно работает сейчас верховная рада Украины. Россия не имела и не имеет право посягать на территориальную целеостность Украины, все началось с того, что в крыс начали подтягиваться "зеленые человечки" и пророссийские провокаторы, которые дестабилизируют мир в Украина, а путин в свою очередь строит из себя дебила, который утверждает, что не имеет к этому отношения. Смотрите ютуб, CNN, BBC, но только не российские каналы, они все продажные.
Гостья 18 марта, 2014 год
спасибо большое. Скажите а вы где живете? В Украине? В каком городе?
Гостья 18 марта, 2014 год
спрашиваю, да бы знать насколько достоверна информация. Свидетелем каких действий вы были?

Новости политики: отзывы

Отзывы в разделе Новости политики, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Новости политики

Евромайдан в Киеве
Евромайдан в Киеве продолжает набирать обороты. Акции протеста, которые начались еще 21 ноября, были реакцией украинского народа на решение Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров остановить процесс подготовки к подписанию соглашения между Украиной и ЕС. Первые митинги Евромайдана были в виде мирных демонстраций, но после событий 24 ноября, когда бойцы "Беркута"... подробнее