Внимание !!! Отзыв написан 7 мая, 2014 год2018 просмотров
Российские спецслужбы ФСБ на 9 Мая планирует ряд террористических АКТОВ не только на территории Украины , но и на территории России ! Для террористических актов и различного рода диверсий будут использованы сотрудники российских спецслужб с паспортами граждан Украины , которые будут представляться членами украинской национальной политической партии "Правый Сектор". Все террористические Акты на территориях Украины и России запланированы и санкционированы с личного дозволения президента РФ В. Путиным. 1 согласен 1 не согласен
Евромайдан в Киеве продолжает набирать обороты. Акции протеста, которые начались еще 21 ноября, были реакцией украинского народа на решение Президента Украины Виктора Януковича и Кабинета Министров остановить процесс подготовки к подписанию соглашения между Украиной и ЕС. Первые митинги Евромайдана были в виде мирных демонстраций, но после событий 24 ноября, когда бойцы "Беркута"... подробнее
Отзывы об Евромайдан в Киеве
Для террористических актов и различного рода диверсий будут использованы сотрудники российских спецслужб с паспортами граждан Украины , которые будут представляться членами украинской национальной политической партии "Правый Сектор".
Все террористические Акты на территориях Украины и России запланированы и санкционированы с личного дозволения президента РФ В. Путиным.
1 согласен 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву