Европейская гимназия (Сокольники) отзывы

Москва, Сокольники, Сокольнический вал, д. 28
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Европейская гимназия (Сокольники)
2 отзыва / 3844 просмотра

Барство администрации в Европейской гимназии

Марина Вячеславовна 15 ноября, 2015 год
Пришла на работу в Европескую гимназию на должность учителя математики средней шк, в августе этого года. Мне был дан 9 класс в классное руководство. Не смотря на мои просьбы, психолог школы по детям меня не проконсультировала, ссылаясь на свою занятость. За небольшой период моей работы , я организовала и провела 3 выезда на выставки - в дом-мастерскую скульптора Бурганова,... Читать отзыв Пришла на работу в Европескую гимназию на должность учителя математики средней шк, в августе этого года. Мне был дан 9 класс в классное руководство. Не смотря на мои просьбы, психолог школы по детям меня не проконсультировала, ссылаясь на свою занятость. За небольшой период моей работы , я организовала и провела 3 выезда на выставки - в дом-мастерскую скульптора Бурганова, на выставку в Манеж "РосАтом" - посвященную 70-летию атомной промышленности России(для учеников 7-10 классов) и в Андронниковский монастырь - как способствующую изучению истории и литературы в 9 классе по просьбе и дальнейшем участии учителя литературы.

Мне удалось поднять интерес к математике и повысить успеваемость во всех вверенных мне классах (5,7,9 и 10).Неоднократно меня благодарили ученики и их родители за интересные уроки и за понятное изложение материала. В 10 классе ко мне на уроки приходили ученики из не моей подгруппы-послушать мое изложение материала (это были "окошки" в расписании уроков той, второй подгруппы) Я сама чувствовала вдохновение,когда готовилась к каждому из уроков! Не смотря на то,что кабинета выделено не было и приходилось переходить из одного освободившегося - в другой, что , конечно плохо для изучения такого серьезного предмета, требующего сконцентрированного внимания. Не смотря на то,что 2 недели я учила переполненный 5 класс и каждый урок начинался с поиска дополнительных парт и стульев. Позже класс разделили на 2 части. Брали меня работать на зарплату 60 т.р и на 3 класса. Оказалось, что я веду еще и 10 класс,но получаю из расчета 47 тр., а за сентябрь и вовсе 33 т.р.. 30 сентября мне предложили уволиться по собственному желанию, без объяснения каких либо причин. Нарушив законодательство и Конституцию, не имея причин и не перечислив их, меня уволили, как не прошедшую испытательный срок.

Я не однократно и безуспешно просила объяснить причину моего увольнения. В результате мне пришлось обратиться с жалобой в Ген.прокуратуру, комиссию по труду, в министерство образования и науки и другие инстанции , а так же подать исковое заявление в суд.

Итог - ждем результатов. О них отпишу, как только будут.
Оля 8 апреля, 2014 год
Наша дочь проучилась в этой гимназии с 5-го до выпускного класса. И рассказать, как много Европейская гимназия дала нашей дочери в одном отзыве не удастся, но я попробую кратко описать преимущества этой гимназии. Сейчас моя дочь учится в Соединенных штатах Америки. Поступить в Университет Пенсильвании для нее не составило большого труда и это заслуга системы обучения, которую построили в Европейской... Читать отзыв Наша дочь проучилась в этой гимназии с 5-го до выпускного класса. И рассказать, как много Европейская гимназия дала нашей дочери в одном отзыве не удастся, но я попробую кратко описать преимущества этой гимназии. Сейчас моя дочь учится в Соединенных штатах Америки. Поступить в Университет Пенсильвании для нее не составило большого труда и это заслуга системы обучения, которую построили в Европейской гимназии. Она во многом благодарна гимназии и преподавателям, говорит, что полученные знания помогают теперь, ей учится. Благодаря гимназии и Международному бакалавриату дочка без проблем точно и четко аргументирует свою точку зрения и доказывает свою правоту в различных вопросах. Говорит, что наше образование намного глубже и шире, нежели в американских детей. Я очень рада, что тогда мы перешли из обычной школы, хоть и с углубленным изучением английского в Европейскую гимназию, потому что разница между уровнем обучения был очень и очень большой. В гимназии преподают не просто квалифицированные педагоги, но и люди, которые переживают за судьбу каждого ребенка.
Европейская гимназия (Сокольники)
Европейская гимназия это новая эра в сфере системы обучения в России. Благодаря Европейской гимназии, наши дети имеют возможность получить полный багаж знаний, если только приоткрыть двери в Европейскую гимназию. Историю учебного заведения можно назвать полнолетней, она в этом году составила ровно 21 год. Ровно 21 год Европейская гимназия дает знания... подробнее

Адрес: Москва, Сокольники, Сокольнический вал, д. 28