Евровидение 2013 отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы ценителей искусства
Евровидение 2013
Валентина 30 мая, 2013 год
Я соглласна, что Евровидение куплено давно. Вот многие критикуют Азербайджан, что Россия не получила ни одного балла. Скажите пожалуйста а почему вы Россия не дали ни одного балла Белорусии?
Гость 20 мая, 2013 год
Я в шоке от Греции!!! Вернее от места, которое она заняла... Видимо это и есть то, чего не достает современной Европе - напиться и забыться! Давайте будем честными... Евровидение уже давно не песенный конкурс, а конкурс коленопреклонений перед соседями. И все это знают.... В этой части я полностью поддерживаю Турцию. Нет никакого смысла тратить столько денег на организацию номера от... Читать отзыв Я в шоке от Греции!!! Вернее от места, которое она заняла... Видимо это и есть то, чего не достает современной Европе - напиться и забыться! Давайте будем честными... Евровидение уже давно не песенный конкурс, а конкурс коленопреклонений перед соседями. И все это знают.... В этой части я полностью поддерживаю Турцию. Нет никакого смысла тратить столько денег на организацию номера от своей страны, если заранее известно кто кому отдаст свои баллы. Ведь комментаторы очень редко ошибаются, называя распределение баллов до их оглашения.
Катя 20 мая, 2013 год
По поводу бедер Златы Огневич,почему бы не повилять такими бедрами?Неужели кроме бедер вы больше ничего не увидели и не услышали?А как же потрясающие вокальные данные?!По вашему Злата-вульгарна,Дина-скучна и старомодна,а Алена Ланская скопировала Рикки Мартина?Неужели Дания так зацепила????
3 согласны 4 не согласны
Валентина 19 мая, 2013 год
Россия! Огромное спасибо за оценку Белоруссии. А Алена просто супер! Молодец!!!!
Гость. 19 мая, 2013 год
Не понятно зачем Дину послали не Евровидение!. Поет скучнова-то, огонька малова-то. Как всегда раздули на всю Россию, а теперь видите ли 5-е место для нее достойно. Ничего в ней особенного нет! Изюминки в голосе нет. C Дининым голосом и песней 5-е место для нее слишком шикарно!!! Певица, которая заняла 2-е место в шоу "Голос" интересней и приятней слушать!
3 согласны 10 не согласны Показать 3 ответа
Алина 19 мая, 2013 год
Считаю,что по организации Евровидение 2012 в Баку было самым лучшим на данный момент в истории Евровидение, шведы плохо подготовились,скучно было в самом зале...ведущая разрывалась в перерывах бегала по сторонам в поисках текста.За организацию можно ставить 1. Все прошло холодно не было огня мрачновато. Пожалела что поехала. Достойных певцов было мало,но у ряда стран были сильные представители
4 согласны 1 не согласен
Евровидение 2013
Конкурс песни Евровидение 2013 станет 58-м конкурсом песни «Евровидение», который пройдёт в шведском городе Мальмё. Швеция стала страной-победительницей конкурса «Евровидение 2012», победной песней стала «Euphoria» в исполнении певицы Лорин.
Кандидатами на проведение популярного музыкального фестиваля стали три города — Стокгольм, Гётеборг и Мальмё[4]. Последний в июле 2012 года и был выбран... подробнее

Евровидение

Евровидение 2016