Евровидение 2013 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы ценителей искусства
Евровидение 2013
Карина 21 мая, 2013 год
На Евровидение все куплено!!! Голоса поступают в страну-хозяйку,Швецию,а там уже распределяются ими как могут!
Вот кто верит,что Эстония на 20 месте? Биргит исполнила песню на отлично!
С какого перепугу,Ирландия на последнем месте?
Греки! Ну каким боком,Греция на 6 месте? Какую-то белеберду спели и все! Наверное большинство,проголосовало из-за милого старичка!
Почему при подсчете голосов от Азербайджана,России... Читать отзыв
Вот кто верит,что Эстония на 20 месте? Биргит исполнила песню на отлично!
С какого перепугу,Ирландия на последнем месте?
Почему при подсчете голосов от Азербайджана,России не было дано ни одного балла? Где эти баллы? Они перешли датчанке,или кому-то еще?
Говорят,что по итогам смс-голосования в Азербайджане,Дина Гарипова заняла 2 место! Ее номер понравился многим,я уверена! Но что она делает на 5 месте???
Номер Норвегии так себе...голос у Маргарет сильный,красивый,но ей не место в пятерке лучших...
6 согласны 2 не согласны
Наталия 19 мая, 2013 год
На мой взгляд достойно выступили Грузия и под 13 номером по-моему Нидерланды.
Дину боготворю!. С ее природными вокальными данными никто не сравнится на сегодня! Да еще ее умение достойно держаться в разных ситуациях очень подкупает!
На мой взгляд достойно выступили Грузия и под 13 номером по-моему Нидерланды.
НО.... НЕ ТА ПЕСНЯ, лишние люди за спиной , которые не помогали, а наоборот мешали слышать ее, платье тоже не в тему.. По этому не получилось показать и половину своих возможностей. Думаю, Александр Борисович со мной согласится.
Этот конкурс вообще не ее формата, на мой взгляд. Это что-то для не очень замороченых подростков(ничего плохого в этот смысл не вкладываю). Певец занявший второе место Здорово прыгал и орал в микрофон (Чем не Дима Б.?)! Украина хорошо веляла бедрами под мотивы с восточными элементами..В восточной европе это по прежнему актуально! Как и наряжаться в немыслимые и смешные наряды. Певица из Белоруссии вообще хорошо подчистила песню Рика Мартина...(даже подтанцовка его копировала). Хорошо мы умеем передирать и выдавать за свое!
А скандинавы все выступили очень достойно и креативно, учитывая формат конкурса.
Ну а без политики и лживого патриотизма на Первом конечно не обошлось!
гость 19 мая, 2013 год
Меня удивила и даже разозлила оценка выступления Дины ( в ее лице - России) Азербайджаном - а точнее ее отсутствие. Азербайджан на не дал ни одного балла ( из 10 возможных вариантов)!!!!!! Россия Азербайджану дала 12 баллов. Дина заняла 5 место , а это ,как минимум , в 2 раза выше оценки Азербайджаном. Что это???? Так не понравилась... Читать отзыв Меня удивила и даже разозлила оценка выступления Дины ( в ее лице - России) Азербайджаном - а точнее ее отсутствие. Азербайджан на не дал ни одного балла ( из 10 возможных вариантов)!!!!!! Россия Азербайджану дала 12 баллов. Дина заняла 5 место , а это ,как минимум , в 2 раза выше оценки Азербайджаном. Что это???? Так не понравилась , что даже одного балла пожалели??? Или это принципиальная позиция "азеров" - здесь они не так принципиальны. Все бывшие союзные дали хоть какие-то баллы, а "эти" ни одного. Обиделась!!!!
10 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа
Евровидение 2013
Конкурс песни Евровидение 2013 станет 58-м конкурсом песни «Евровидение», который пройдёт в шведском городе Мальмё. Швеция стала страной-победительницей конкурса «Евровидение 2012», победной песней стала «Euphoria» в исполнении певицы Лорин.
Кандидатами на проведение популярного музыкального фестиваля стали три города — Стокгольм, Гётеборг и Мальмё[4]. Последний в июле 2012 года и был выбран... подробнее

Евровидение

Евровидение 2016