Евровидение 2013 отзывы

Евровидение 2013
эдуард 7 сентября, 2014 год
Мне вообще Евровидение не нравится, постоянное ощущение низкого уровня :(
Женя 7 сентября, 2014 год
даже не верится, что когда-то на евровидении пела АВВА! как ни странно, исполнители приезжают хорошие, а песни кошмарные. я объясняю это тем, что их нужно быстро наклепать к конкурсу. получается не творчество, а ремесло
Наталья Петровна 19 мая, 2013 год
Я как относилась к Дине, как к отличной певице, так и не поменяла свое мнение. К сожалению не могу сказать это о "профессионалах", которые готовили этот номер. Платье беременной женщины, именно женщины, а не юной девушки просто позор. В программе "Модный приговор" я часто вижу безвкусно одетых женщины под 20-е, 30-е и т.д. года. Все время хочется им сказать, что... Читать отзыв Я как относилась к Дине, как к отличной певице, так и не поменяла свое мнение. К сожалению не могу сказать это о "профессионалах", которые готовили этот номер. Платье беременной женщины, именно женщины, а не юной девушки просто позор. В программе "Модный приговор" я часто вижу безвкусно одетых женщины под 20-е, 30-е и т.д. года. Все время хочется им сказать, что сейчас идет 21 век господа. Сама то эксперт программы одевается намного моднее. Но одевать молоденькую девушку так - это маразм. Зачем нужен был это квартет - не понятно. Диапазон голоса у Дины большой, но ее зачем то заставили практически всю песню петь в пол голоса и только в конце она смогла показать истинные данные ее диапазона, правда при этом ей сильно подпортила именно эта подпевка. Так что если и надо кого-то винить - то это наших так называемых "профессионалов". У нас в России вообще с ними напреженка и в спорте, и в шоу бизнесе. А Дина при всем это сумела войти в 5-ку. Умничка!!! Да еще хочу сказать, что кислые лица Аксюты и Чуриковой, которые давали интервью на первом канале у Андрея Малахова это просто ПОЗОР!. И это вместо поддержки? А уж открытая поддержка певицы из Дании ведущей Чуриковой вообще кошмар. А насчет первого места - ну если Европе нравятся люди, которые лгут на всю Европу для поднятия своего рейтинга, да еще с простеньким голосом, то флаг им в руки. Для себя я точно поняла лучший голос и на конкурсе Евровидения 2013 - это голос Дины. Просто ей не повезло с теми, кто сделал все, чтобы этого не показать.
Евровидение 2013
Конкурс песни Евровидение 2013 станет 58-м конкурсом песни «Евровидение», который пройдёт в шведском городе Мальмё. Швеция стала страной-победительницей конкурса «Евровидение 2012», победной песней стала «Euphoria» в исполнении певицы Лорин.
Кандидатами на проведение популярного музыкального фестиваля стали три города — Стокгольм, Гётеборг и Мальмё[4]. Последний в июле 2012 года и был выбран... подробнее

Евровидение

Евровидение 2016