Отзывы об Евровидение 2013

Евровидение 2013
Отзыв написан 19 мая, 2013 год 353 просмотра
Я как относилась к Дине, как к отличной певице, так и не поменяла свое мнение. К сожалению не могу сказать это о "профессионалах", которые готовили этот номер. Платье беременной женщины, именно женщины, а не юной девушки просто позор. В программе "Модный приговор" я часто вижу безвкусно одетых женщины под 20-е, 30-е и т.д. года. Все время хочется им сказать, что сейчас идет 21 век господа. Сама то эксперт программы одевается намного моднее. Но одевать молоденькую девушку так - это маразм. Зачем нужен был это квартет - не понятно. Диапазон голоса у Дины большой, но ее зачем то заставили практически всю песню петь в пол голоса и только в конце она смогла показать истинные данные ее диапазона, правда при этом ей сильно подпортила именно эта подпевка. Так что если и надо кого-то винить - то это наших так называемых "профессионалов". У нас в России вообще с ними напреженка и в спорте, и в шоу бизнесе. А Дина при всем это сумела войти в 5-ку. Умничка!!! Да еще хочу сказать, что кислые лица Аксюты и Чуриковой, которые давали интервью на первом канале у Андрея Малахова это просто ПОЗОР!. И это вместо поддержки? А уж открытая поддержка певицы из Дании ведущей Чуриковой вообще кошмар. А насчет первого места - ну если Европе нравятся люди, которые лгут на всю Европу для поднятия своего рейтинга, да еще с простеньким голосом, то флаг им в руки. Для себя я точно поняла лучший голос и на конкурсе Евровидения 2013 - это голос Дины. Просто ей не повезло с теми, кто сделал все, чтобы этого не показать.

Наталья Петровна 19 мая, 2013 год
Наталья Петровна, платье для Дины шила ее родственница.

Как сказали гости в студии у А.Малахова, У Дины потрясающий голос. Но не надо забывать , что это конкурс с привкусом политики (если Вы внимательно следили за тем как какие страны выставляли балы). Согласна с тем , что ее надо слушать без подпевок.. И песня не раскрыла ее возможности даже на половину.
Наталья Петровна 22 мая, 2013 год
Ошибаетесь насчет платья. Родственница шила наряды для Дины на программе "Голос". Для "Евровидения" она тоже подготовила наряд, который состоял из белой блузки и черной юбки, но Эвелина из программы "Модный приговор" его забраковала. Платье для Дины на "Евровидение" выбирала и утверждала именно она.

Евровидение: отзывы

Отзывы в разделе Евровидение, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Евровидение

4.4
20868 просмотров
Это несправедливый, политический конкурс!

Энгельберт Хампердинк

Евровидение
Никто не принимает музыку на евровидении.Музыка умирает!

Лорин (Loreen) "Euphoria"

4221 просмотр
Мне больше всех понравилось выступление Лорин, и песня тоже красивая

Гайтана Украина на Евровидение 2012

2.3
согласен с "критиком" - депортировать в Африку))))

Паша Парфений Молдова на Евровидение 2012

1920 просмотров
Чем то зацепил. Что-то в нем есть. ;)
Евровидение 2013
Конкурс песни Евровидение 2013 станет 58-м конкурсом песни «Евровидение», который пройдёт в шведском городе Мальмё. Швеция стала страной-победительницей конкурса «Евровидение 2012», победной песней стала «Euphoria» в исполнении певицы Лорин.
Кандидатами на проведение популярного музыкального фестиваля стали три города — Стокгольм, Гётеборг и Мальмё[4]. Последний в июле 2012 года и был выбран... подробнее

Евровидение 2016
Евровидение 2016