Евровидение 2015 отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Евровидение 2015

Полина Гагарина стащила платье Джей Ло

Гость 25 мая, 2015 год
Песня не плохая у Полины бы, голос у неё сильный, тут нечего сказать. Но платье, как можно так опозориться на Евровидении, это мировой конкурс, его миллионы смотрят!!! Снять тему с ещё не остывшей сенсации от Дженифер Лопес, это просто ниже некуда, у режиссёров и костюмеров и вообще у команды от России воображение совсем закончилось? Совсем ресурсы умственные иссякли? Я даже... Читать отзыв Песня не плохая у Полины бы, голос у неё сильный, тут нечего сказать. Но платье, как можно так опозориться на Евровидении, это мировой конкурс, его миллионы смотрят!!! Снять тему с ещё не остывшей сенсации от Дженифер Лопес, это просто ниже некуда, у режиссёров и костюмеров и вообще у команды от России воображение совсем закончилось? Совсем ресурсы умственные иссякли? Я даже песню не дослушала, противно на это смотреть, Гагарину опустили её же продюсеры.

из за малахов а 2 место

я. 24 мая, 2015 год
Как только я увидел что малахов в день финала схватил левой рукой платье Полины, я понял первого места у нас не будет. Это как заворотнюк на больших гонках вдруг решила поцеловать "на удачу" и всё мы проиграли. Кто этому малахову разрешил хватать платье? Возможно он как бкм (бородатое кончающее мудило) захотел залезть в платье ))))))))

что понравилось

Nel 24 мая, 2015 год
Мне понравились итальянцы и австралийцы. Мелодии и исполнение прекрасные, а наша Полина не очень
Алла 20 мая, 2015 год
А я считаю, что Гагарина на Евровидении 2015 не так уж и плоха, как все от нее ожидали. Чего все накинулись на девочку? Вы сами попробуйте подготовить шикарное выступление, чтобы понравилось ВСЕМУ МИРУ, и выступить на сцене, да еще и так, чтоб всем понравится. Думаете получится? да, мне тоже кажется, что раньше она была какая-то более инетересная, а сейчас уже... Читать отзыв А я считаю, что Гагарина на Евровидении 2015 не так уж и плоха, как все от нее ожидали. Чего все накинулись на девочку? Вы сами попробуйте подготовить шикарное выступление, чтобы понравилось ВСЕМУ МИРУ, и выступить на сцене, да еще и так, чтоб всем понравится. Думаете получится? да, мне тоже кажется, что раньше она была какая-то более инетересная, а сейчас уже стала как все, но в целом, она осталась той же Гагариной, которая когда-то заявила о себе. В конце концов, это еще и смелость нужно иметь чтобы выйти на такую сцену. Вообще, все участники Евровидения 2015 стоят друг друга. Нашего зрителя сейчас трудно чем-то увдивить, все могут критиковать, но никто не предлагает каких-то конструктивных решений
Александра 16 марта, 2015 год
Евровидение -ужасный и отвратительный конкурс, который пока не дал ни одному артисту старт, кроме наших.
Европейские звезды не делают после него головокружитиельных карьер, а забываются у нас на следующий день. Я не вижу смысла артистам участвовать в этом конкурсе, инвестируя туда огромные суммы денег.
Лучше бы вложили эти финансы в другое русло и сделали полезное дело.
Ирина 16 марта, 2015 год
Евровидение - отличный видео конкурс для любителей попсы. Долгое время ему удается собирать большую аудиторию и шумиху вокруг себя, с каждым годом привлекая новых поклонников. Кто-то говорить, что качество исполнителей упало, и сейчас стали ставят ставки на "фриков", в этом есть доля правды. Но, процент привычных зрителю артисту все так же велик. В свое время на Евровидение выступали такие... Читать отзыв Евровидение - отличный видео конкурс для любителей попсы. Долгое время ему удается собирать большую аудиторию и шумиху вокруг себя, с каждым годом привлекая новых поклонников. Кто-то говорить, что качество исполнителей упало, и сейчас стали ставят ставки на "фриков", в этом есть доля правды. Но, процент привычных зрителю артисту все так же велик. В свое время на Евровидение выступали такие метры, как Алла Пугачева, Абба и т.д.
Евровидение - это конкурс, который идет в ногу со временем, поэтому его не стоит так легко списывать со счетов!
Саша 11 марта, 2015 год
Евровидение уже давно устарело. сделали бы какой-то новый формат что ли. Помню как еще несколько лет назад все собирались у экранов и с трепетом садились смотреть евровидение, а сейчас что? Уже и не все даже помнят и знают когда оно проходит. Вот уже последние пару лет только из заголовков новостей узнаю что победил тот-то и тот-то и такой-то страны и... Читать отзыв Евровидение уже давно устарело. сделали бы какой-то новый формат что ли. Помню как еще несколько лет назад все собирались у экранов и с трепетом садились смотреть евровидение, а сейчас что? Уже и не все даже помнят и знают когда оно проходит. Вот уже последние пару лет только из заголовков новостей узнаю что победил тот-то и тот-то и такой-то страны и все. И так не только у меня, не знаю с чем это может быть связано - толи мы выросли из формата таких шоу, толи, действительно, качество самого продукта уже упало, толи исполнители не те. Вот, пока писала комментарий, даже ради интереса полезла в новости, чтоб посмотреть кто поедет на евровидение 2015 от России. И что вы думаете? Полина Гагарина. Я вообще с трудом поняла кто это. Включила вот сейчас ее песню чтоб послушать чуток и понять кто да чего, ну такое... Ничего особенного
Евровидение 2015
Евровидение - песенный конкурс, который известен уже на протяжении 60 лет. В 2015 году Евровидение пройдет в Австрии, в стране-победителе прошлого года.

Первый полуфинал Евровидения 2015 состоится 19 мая, второй полуфинал - 21 мая, а сам финал запланирован на 23 мая 2015 года. Количество участвующих стран в 2015 году достигло 40.... подробнее