Отзывы об Евровидение 2015

Евровидение 2015
Отзыв написан 20 мая, 2015 год 2794 просмотра
А я считаю, что Гагарина на Евровидении 2015 не так уж и плоха, как все от нее ожидали. Чего все накинулись на девочку? Вы сами попробуйте подготовить шикарное выступление, чтобы понравилось ВСЕМУ МИРУ, и выступить на сцене, да еще и так, чтоб всем понравится. Думаете получится? да, мне тоже кажется, что раньше она была какая-то более инетересная, а сейчас уже стала как все, но в целом, она осталась той же Гагариной, которая когда-то заявила о себе. В конце концов, это еще и смелость нужно иметь чтобы выйти на такую сцену. Вообще, все участники Евровидения 2015 стоят друг друга. Нашего зрителя сейчас трудно чем-то увдивить, все могут критиковать, но никто не предлагает каких-то конструктивных решений

София 4 апреля, 2016 год
Полина выступила достойно

Шоу-программа: отзывы

Отзывы в разделе Шоу-программа, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу-программа

Евровидение 2015
Евровидение - песенный конкурс, который известен уже на протяжении 60 лет. В 2015 году Евровидение пройдет в Австрии, в стране-победителе прошлого года.

Первый полуфинал Евровидения 2015 состоится 19 мая, второй полуфинал - 21 мая, а сам финал запланирован на 23 мая 2015 года. Количество участвующих стран в 2015 году достигло 40.... подробнее