evrussia.com отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Михаил суббота, 18 мая
Очень доволен использованием сервиса EVRussia для обмена криптовалюты на рубли
Широкий выбор криптовалютных пар для обмена, что позволяет мне легко найти подходящий вариант для обмена своих активов.
Достоинства:
  1. Широкий выбор криптовалютных пар .
Недостатки:
  1. Некоторые виды криптовалют могут быть недоступны для обмена на определенные способы оплаты.

рад, что воспользовался

Артем пятница, 17 мая
Я рад, что воспользовался сайтом evrussia для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс, быстрая обработка заявок, широкий выбор криптовалюты. Минусы: небольшие комиссии за операции и возможные задержки в обработке заявок в периоды пиковой активности. В целом, сервис работает надежно и предоставляет удобный способ обмена криптовалюты на рубли. Рекомендую evrussia всем, кто ищет надежное и удобное решение для обмена криптовалюты.

можно доверять!

Farhid среда, 15 мая
отличный обменник, сначала побаивался из-за слишком выгодного курса, но потом понял что нужно пробовать, и не пожалел!
Достоинства:
  1. отличный интерфейс и курс
Недостатки:
  1. не выявил

Нормальный обменник

Герман понедельник, 13 мая
Провел обмен крипты на evrussia.com - в целом доволен. Нравится прозрачность и скорость операций, никаких тайных комиссий. Конечно, дизайн сайта мог бы быть получше, но это с лихвой компенсируется удобством использования. Совершил обмен моей криптовалюты на рубли быстро и без лишних заморочек. Уверен, еще не раз буду использовать этот сервис.

Отличный сайт

Сергей Слонов понедельник, 13 мая
Хороший обменник, проверенный временем. Меняю здесь крипту на рубли, пока все проходит без проблем. Очень доволен, рекомендую!

Андрей понедельник, 13 мая
"evrussia - отличный сервис для обмена криптовалюты! Плюсы: удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, быстрая обработка заявок, доступность широкого спектра криптовалют для обмена, высокий уровень безопасности и защиты данных пользователей. Минусы: небольшая комиссия при проведении операций, иногда возможны задержки в обработке крупных сумм. В целом, рекомендую evrussia как надежный и удобный сервис для обмена криптовалюты!"

Сергей понедельник, 13 мая
Очень часто приходится выводить usdt на сбер.
Попробовал и на evrussia... вполне устроили и курс и скорость.

Это очень хороший сервис

Sayed Sayed воскресенье, 12 мая
Желаю поделиться с вами своим впечатлением от использования сайта EVRussia для обмена криптовалюты! Преимущества этой платформы явны: удобный интерфейс, моментальная обработка заявок и разнообразные способы оплаты. Однако то, что меня искренне поразило - это беззаботность в процессе обмена. Я чувствовал себя уверенно, проводя операции с криптовалютой, благодаря надежной системе защиты данных и оперативной поддержке пользователей. Конечно, как и везде, есть... Читать отзыв Желаю поделиться с вами своим впечатлением от использования сайта EVRussia для обмена криптовалюты! Преимущества этой платформы явны: удобный интерфейс, моментальная обработка заявок и разнообразные способы оплаты. Однако то, что меня искренне поразило - это беззаботность в процессе обмена. Я чувствовал себя уверенно, проводя операции с криптовалютой, благодаря надежной системе защиты данных и оперативной поддержке пользователей. Конечно, как и везде, есть некоторые недостатки: комиссии (но они присутствуют практически на всех платформах) и ограничения по объему операций, однако они кажутся незначительными по сравнению с общим комфортом использования этого сервиса. В общем, я доволен своим выбором и уверен, что могу полностью доверять EVRussia в вопросах обмена криптовалюты на рубли

Саша воскресенье, 12 мая
Мне нравится пользоваться этим сервисом. Здесь легко можно поменять криптовалюту. Сначала пришлось во всем разбираться, но теперь постоянно здесь делаю обмен.

Зарина воскресенье, 12 мая
Обмениваю часто. Обменнику можно доверять и не переживать, что деньги не поступят. Работают честно, быстро, всё чётко.
Достоинства:
  1. точно, оперативно, надёжно

Без проблем

Ира воскресенье, 12 мая
Обменяла крипту на рубли. Никаких проблем не возникло. Скорость порадовала. Курс нормальный. Заметила, что стоило бы добавить пар на обмен, но в остальном вообще не придраться.

Всё отлично

DoomFix суббота, 11 мая
Я точно советую вам использовать этот сервис. Здесь всё работает как надо! Обмен происходит достаточно быстро, и, что самое важное, сделка безопасна!

Анна суббота, 11 мая
Хвалю. Поменяли очень быстро, без сумасшедших комиссий. В целом, все классно и обращусь еще раз. Мне ресурс понравился.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс

Сергей суббота, 11 мая
Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, что делает процесс обмена криптовалюты. Каких либо минусов не выявлено!

Моя твердая рекомендация

ramo1x суббота, 11 мая
Моя твердая рекомендация — использовать. В этом месте обслуживание на высшем уровне! Сделка полностью безопасна и происходит быстро.

Удобный и интуитивно понятный интерфейс

Сергей суббота, 11 мая
Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, что делает процесс обмена криптовалюты. Каких либо минусов я здесь не наблюдаю.

Опыт использования сайта evrussia

Ivan суббота, 11 мая
Хочу поделиться своим опытом использования сайта evrussia для обмена криптовалюты! Плюсы данной платформы очевидны: удобный интерфейс, быстрая обработка заявок и разнообразные способы оплаты. Но что меня действительно порадовало - это простота процесса обмена. Я чувствовал себя уверенно, осуществляя операции с криптовалютой, благодаря надежной системе защиты данных и оперативной поддержке пользователей. Конечно, как и везде, есть и некоторые минусы: комиссии (впрочем... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования сайта evrussia для обмена криптовалюты! Плюсы данной платформы очевидны: удобный интерфейс, быстрая обработка заявок и разнообразные способы оплаты. Но что меня действительно порадовало - это простота процесса обмена. Я чувствовал себя уверенно, осуществляя операции с криптовалютой, благодаря надежной системе защиты данных и оперативной поддержке пользователей. Конечно, как и везде, есть и некоторые минусы: комиссии (впрочем как и на всех обемках) и ограничения по объему операций, но они незначительны по сравнению с общим комфортом использования сервиса. В целом, я доволен своим выбором и рад, что могу полностью доверять evrussia в вопросах обмена криптовалюты на рубли.

Класс просто, а не обменник!

Владимир пятница, 10 мая
Могу смело рекомендовать для использования. Сервис тут отлажен до идеала! Обмен происходит быстро и самое главное, сделка полностью безопасная!

быстро удобно выгодно

ivan19922 пятница, 10 мая
процесс обмена прошел быстро и без проблем. Кроме того, удобный интерфейс сайта и выгодные курсы. доволен сервисов

Без волокиты, задержек и оперативно

Достаточно часто пользуюсь этим обменником, все работает стабильно и это радует. Без волокиты, задержек и оперативно. Благодарю.

Меняю здесь.

Сергей пятница, 10 мая
Можно юзать обменник. Менял usdt, хороший курс, быстро происходит транзакция. Главное честно и без обмана.

Быстрый обмен

Лиза Романова пятница, 10 мая
Только здесь меняю и проблем ни разу не возникло с обменом. Меняю последнее время только здесь и очень довольна как все проходит!

нормально пошло

Саня Попов пятница, 10 мая
Меня на прошлой неделе хриплого на usdt. Понравились условия и оперативность операции. В целом доволен остался, что радует.
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:
  1. не было

Проблем не было ни разу

Вика пятница, 10 мая
Согласна, заявки здесь обрабатывают оперативно, максимум полчаса. Через них в основном вывожу Tron TRX на карту Райфайзен Банка, проблем еще ни разу не было.
Достоинства:
  1. удобный интерфейс
  2. быстро обрабатывают заявки
Недостатки:
  1. иногда бывает долго отвечает саппорт

Лучший обменник криптоволюты

Зайчиков Даниил пятница, 10 мая
Пользуясь сайтом evrussia для обмена криптовалюты, я обнаружил как положительные, так и отрицательные моменты.
Достоинства:
  1. 1. Удобный и интуитивно понятный интерфейс сайта, что делает процесс обмена криптовалюты на рубли быстрым и простым.
  2. 2. Быстрая обработка заявок на обмен и оперативное зачисление средств на банковский счет.
  3. 3. Хороший курс обмена, благодаря которому можно получить максимальную сумму рублей за свою криптовалюту.
Недостатки:
  1. Не нашел

Все отлично

Пётр п. четверг, 9 мая
Спасибо evrussia за отличный сервис! Обмен криптовалюты на рубли прошёл быстро и без каких-либо проблем. Очень доволен!

Работает исправно!

Юлия четверг, 9 мая
Хочу поделиться опытом обмена криптовалюты на рубли при помощи сервиса EVRussia. Работой сервиса довольна, рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативная обработка заявки
Недостатки:
  1. Ограничения по сумме для обмена

Eduard Dutca четверг, 9 мая
"Пользовался сервисом EVRussia для обмена криптовалюты на рубли. Плюсы: удобный интерфейс, быстрая обработка заявки, хороший курс обмена. Минусы: небольшой выбор криптовалют для обмена, некоторые ограничения в суммах обмена. В целом, доволен результатом и готов рекомендовать сервис."

Всё нормально

Анатолий Фисенко четверг, 9 мая
Первый раз менял здесь, usdt на рубли в сбер. Всё быстро, без всякой нервотрёпки. И по нормальному курсу.

Ловите мой отзыв!

Vlad Orlov среда, 8 мая
Проводил обмен dash на СберБанк на этом обменнике. Деньги поступили на карту после подтверждения заявки через минут 5-7 примерно. Интерфейс на сайте удобный и понятный. Что мне не очень нравиться , так это количество монет , я бы добавил парочку , тогда вообще претензий никаких не было. Могу смело рекомендовать для использования.
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Интерфейс
Недостатки:
  1. Количество монет для обмена

LED Телевизоры

Телевизор P65U51T2CSM