Exchange-247.com отзывы

Отзывы клиентов

Отличный сервис Спасибо!!!

ejecteloneject 29 января, 2024 год
Как мой новый старт в онлайн-банкинге. на самом деле я сделал больше ошибок, и эти люди мне помогли. и наберитесь терпения, чтобы научить вас оооочень многому доверять

Отличный опыт, хорошие услуги

chee.cheecoin 27 января, 2024 год
На сайте много обменных пар, хоть и комиссия есть, но это по-прежнему надежный и заслуживающий доверия сайт. Служба поддержки очень отзывчивая и дружелюбная, и я хотел бы иметь с ними дело снова.

Совершала обмен биток-моно, все прошло ок

Валя 25 января, 2024 год
Я почти сдался при первой регистрации из-за очень многих вещей, о которых меня спрашивал администратор, но я дал толчок и выполнил все их требования, и теперь я здесь, наслаждаясь!

Таким образом, услуга работает очень быстро, если все, что от вас требуется, предоставляется администратору . Я удовлетворен. 5 звезд заработано!

здесь все законно!

Платформа для обмена криптовалют Exchange-247

Exchange 247 22 января, 2024 год
Очень быстрый перевод. Я если честно удивился. В течении минуты! Следом сделал еще один перевод и опять не пришлось ждать, деньги пришли в течении минуты. Большое спасибо за такую оперативность! Ах да и курс очень приятный.

Обменял TRX. Все точно и быстро. Я получил деньги. Спасибо за быстрый обмен!

Саша 16 февраля, 2024 год
Все молниеносно, мне понравилось!
Один из самых быстрых обменных сервисов, большое спасибо
Поработайте над интерфейсом и инструментами, чтобы для всех было понятно что и как

Финансовый Супермаркет Exchange-247 теперь доступен в любой точке мира

Александр 23 января, 2024 год
Постоянно меняю usdt на 247, сайт понятный и курс здесь бывает оч хороший на visa i master card. Но тем не менее беру на заметку. В наше время это может пригодиться

Криптовалюта

Обменник Coinfy.cc