Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам - Отзывы об Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г

Отзыв написан 26 февраля, 2024 год 3 просмотра
С ланолиновым кремом Эйвакрем я познакомилась в самый трудный и радостный период жизни- через несколько дней после рождения ребёнка. Мамочка я с опытом и в роддом готовилась неспешно, собрав всё необходимое заранее. Для ухода за грудью( а после первых родов такая проблема уже возникала) я взяла касторовое масло. Но в этот раз трещины были гораздо глубже и болевые ощущения сильнее. Сестра принесла баночку ланолинового крема Эйвакрем,который просто спас меня. Это специальный крем для сосков для кормящих мам. Можно пользоваться как для смягчения, так и для заживления трещин и ран. В составе только 100% натуральный ланолин. Он совершенно безопасен для ребёнка и смывать его перед кормлением нет необходимости. Аромата не имеет, что так же важно для ребёнка и мамы. Я стала обрабатывать трещины несколько раз в день(за час перед кормлением, чтобы крем успел впитаться и причмокивания моего колобочка не были болезненными).Выписывать домой я уже без этой проблемы и могу с уверенностью сказать,что Эйвакрем работает! Ну и пару слов о креме. Баночка очень удобной фасовки- 50 гр. По текстуре крем напоминает воск и расходуется очень экономно. Кроме того,Эйвакрем можно применять на других участках тела с проблемной кожей. Он хорошо помогает при сухости губ, локтей рук и ног. Так что баночка уж точно не останется неизрасходованной. Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Allorto.ru