Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г отзывы

4 отзыва / 33 просмотра

Ланолиновый крем- и с кожей нет проблем.

Эльвира Иванова 16 марта, 2024 год
Ланолиновый крем для кормящих мам Эйвакрем брала в период вскармливания своего первенца от сухости и трещин на сосках. Но в расходе он экономичный, поэтому осталась баночка стоять без дела. Этой зимой вспомнила о нем, когда стали очень трескаться и шелушиться губы. Срок годности два года, так что спокойно решала им проблемы засохших губ. Крем наносится на губки легко, при нанесении... Читать отзыв Ланолиновый крем для кормящих мам Эйвакрем брала в период вскармливания своего первенца от сухости и трещин на сосках. Но в расходе он экономичный, поэтому осталась баночка стоять без дела. Этой зимой вспомнила о нем, когда стали очень трескаться и шелушиться губы. Срок годности два года, так что спокойно решала им проблемы засохших губ. Крем наносится на губки легко, при нанесении разогревается и становится податливым, как разогретый мед. Благодаря натуральному составу, только 100% ланолин, запаха у него нет абсолютно никакого. Важно отметить, что крем прошел тестирование и одобрен ассоциацией по грудному вскармливанию- АКЕВ. Натуральный состав обеспечивает отсутствие каких-либо побочных реакций. Уже на утро после первого применения, прошла сухость и краснота вокруг губ. Губы стали мягкими и не такими опухшими. После кормления у меня осталось пол баночки с кремом. Сейчас уже, по завершению, самого ветренного и морозного периода, крема стало меньше, но на весну хватит. Планирую купить его еще на летний период, уверена, что он поможет справиться с сухостью пяточек в летний период. Крем доступен и в интернет-аптеках и на маркет-плейсах, и в аптеке у дома видела его. Буду покупать где выгодней, хотя цена у него в среднем около 350-400 рублей, а хватает надолго. В общем и целом, крем на все случаи жизни. Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый крем- и с кожей нет проблем. Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый крем- и с кожей нет проблем. Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый крем- и с кожей нет проблем. Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый крем- и с кожей нет проблем.
Достоинства:
  1. Не имеет запаха, не нужно смывать, хорошо увлажнять и заживляет, экономичен в расходе.
Недостатки:
  1. Нет.

Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам

Ольга 26 февраля, 2024 год
С ланолиновым кремом Эйвакрем я познакомилась в самый трудный и радостный период жизни- через несколько дней после рождения ребёнка. Мамочка я с опытом и в роддом готовилась неспешно, собрав всё необходимое заранее. Для ухода за грудью( а после первых родов такая проблема уже возникала) я взяла касторовое масло. Но в этот раз трещины были гораздо глубже и болевые ощущения сильнее.... Читать отзыв С ланолиновым кремом Эйвакрем я познакомилась в самый трудный и радостный период жизни- через несколько дней после рождения ребёнка. Мамочка я с опытом и в роддом готовилась неспешно, собрав всё необходимое заранее. Для ухода за грудью( а после первых родов такая проблема уже возникала) я взяла касторовое масло. Но в этот раз трещины были гораздо глубже и болевые ощущения сильнее. Сестра принесла баночку ланолинового крема Эйвакрем,который просто спас меня. Это специальный крем для сосков для кормящих мам. Можно пользоваться как для смягчения, так и для заживления трещин и ран. В составе только 100% натуральный ланолин. Он совершенно безопасен для ребёнка и смывать его перед кормлением нет необходимости. Аромата не имеет, что так же важно для ребёнка и мамы. Я стала обрабатывать трещины несколько раз в день(за час перед кормлением, чтобы крем успел впитаться и причмокивания моего колобочка не были болезненными).Выписывать домой я уже без этой проблемы и могу с уверенностью сказать,что Эйвакрем работает! Ну и пару слов о креме. Баночка очень удобной фасовки- 50 гр. По текстуре крем напоминает воск и расходуется очень экономно. Кроме того,Эйвакрем можно применять на других участках тела с проблемной кожей. Он хорошо помогает при сухости губ, локтей рук и ног. Так что баночка уж точно не останется неизрасходованной. Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Ланолиновый Эйвакрем для кормящих мам

Самый лучший ланолиновый крем - Эйвакрем

Капитолина13 14 февраля, 2024 год
Еще в первую беременность нашла хороший крем для сосков, но у него очень маленький обьем и цена завышена. В этот раз я стала искать альтернативу, изучать, сравнивать и нашла идеальный крем для сосков - ланолиновый Эйвакрем. Баночка 50г стоит в районе 300р. Расход у крема минимальный, я даже умудряюсь этим кремом мазать губы, заусенцы и иногда локти. Шикарно смягчает кожу.... Читать отзыв Еще в первую беременность нашла хороший крем для сосков, но у него очень маленький обьем и цена завышена. В этот раз я стала искать альтернативу, изучать, сравнивать и нашла идеальный крем для сосков - ланолиновый Эйвакрем. Баночка 50г стоит в районе 300р. Расход у крема минимальный, я даже умудряюсь этим кремом мазать губы, заусенцы и иногда локти. Шикарно смягчает кожу. И так ланолиновый Эйвакрем для сосков покупала в интернет - аптеке, цена для такого объёма отличная. Маленькая симпатичная баночка с контролем первого вскрытия. Когда только забрала крем из аптеки, он напоминал по консистенции застывший вазелин. Постояв дома пару часов, крем стал более мягкий,с легкой, тающей текстурой. У ланолинового Эйвакрема абсолютно нет запаха (кто не в курсе, аналогичные крема пахнут овечками)). В составе только 100% - ный натуральный фармацевтический ланолин, никаких добавок и красителей. Крем не нужно смывать, что очень удобно. Вкуса у крема так же нет. Крем прекрасно смягчает и заживляет трещинки, облегчает состояние сосков, а также я узнала, что проводились исследования и крем одобрен АКЕВ ( это ассоциация по грудному вскармливанию ), а этим не каждый может похвалиться. В общем ланолиновый Эйвакрем эффективный, качественный и безопасный крем для мам и их малышей.
Достоинства:
  1. Экономичный расход
  2. Качественный
  3. Без запаха
  4. Эффективный
  5. Безопасный
  6. Не требует смывания
Недостатки:

Эйвакрем ланолиновый от трещин на сосках спас за 2 дня!

Елена Ремнева 11 октября, 2023 год
После рождения второго ребенка и ГВ остро встала проблема трещин на сосках, малыш буквально висел на мне по 8-9 раз за сутки. Соски дико болели, и я не могла решить проблему, потому что кормила малыша и переживала, что любой крем для него будет представлять опасность. Нашла Эйвакрем специальный ланолиновый для ухода за сосками и который абсолютно безопасен для детей!
... Читать отзыв
Эйвакрем Крем ланолин при трещинах и сухости сосков, 50 г - Эйвакрем ланолиновый от трещин на сосках спас за 2 дня!
Крем НЕ требует смывает перед кормлением, не имеет вкуса, а самое главное - отлично справляется с трещинами и буквально через пару дней дискомфорт полностью проходит!
Это просто мое спасение!
Еще Эйвакрем можно использовать при трещинах и заедах на губах, смазывать заусенцы и кутикулу, продукт воистину универсальный.
Покупала на еаптеке за 430 рублей, баночка 50 гр, на расход просто мизерный.
Достоинства:
  1. безопасен для мам и малышей, без запаха и вкуса, устраняет трещины на сосках за пару дней, подходит при трещинах и заедах на губах, можно смазывать заусенцы и кутикулу, экономичный расход

Товары для здоровья

Аллицил