Рекомендую - Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 157 просмотров
Постоянно что-нибудь да заказываю в Фаберлике. В это раз для своего сорванца приобрела зимнюю куртку. По размеру подошло хорошо, внешне тоже, главное мальчику нравится. Больше всего мне понравилось качества материала. Ткань водоотталкивающая, и исходя из своего немалого опыта, могу сказать, что эту функцию она не потеряет длительное время. А то сын у меня любит после уроков побегать-поиграть-повалаться чуть ли не в лужах. Один незначительный минус все таки есть, на мой взгляд, не хватает одной пуговицы, внизу куртки. Ну это ладно, мелочи все. А куртку могу советовать спокойно.

Анна 14 декабря, 2019 год
я считаю вещи Фаберлик одними из самых качественных, которые только можно купить на нашем современном российском рынке. Формат интернет-магазина тоже весьма удобен. К качеству совершенно нет у меня никаких претензий. А даже наоборот - одно восхищение!

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее