Отзывы о Faberlic ( Фаберлик )

Faberlic ( Фаберлик )
Отзыв написан 25 июля, 2014 год 1474 просмотра
У меня в 28 лет случился кризис в жизни, и на нервной почве, как сказали врачи, развился артрит. Часто осенью и весной у меня в суставах все болит, даже ходить порой не могу, набрала вес, все болит. Теперь хожу на фитнес, скидываю ненужные кг, плаваю, но суставы постоянно ноют, так как начала нагружать сильно их. Попробовала Доброген, и результат просто поразил, уже на второй день у меня перестали идти адские боли, двигаюсь больше, ничего не ноет, не болит. Очень рекомендую родителям, у кого артриты разной степени или по другой причине болят суставы, пусть одна банка стоит больше 1000 руб, но зная по себе, пользуясь другими средствами или таблетками, это на много эффективнее и безопаснее для организма. Могу проконсультировать больше, подписывайтесь https://faberlic.com/register?sponsor=1000121811592

Марго 24 августа, 2019 год
Я давно смотрю на этот продукт, но все кажется, что мне еще рано. А, наверное, все же стоит уже купить.

Отзывы о женской косметике

Faberlic ( Фаберлик )
Faberlic ( Фаберлик ) – производитель кислородной косметики для всех возрастов, для любого типа кожи. Faberlic - одна из самых крупных парфюмерно-косметических компаний на российском рынке прямых продаж, созданная в 1997 году. Сейчас "Фаберлик" - российско-французская компания, она имеет контракт на производство косметической продукции с французским заводом РАВ (Produits et... подробнее