Faberlic Home Gnome Greenly отзывы

Концентрированный биопятновыводитель
Faberlic Home Gnome Greenly

Качественное средство

Светлана 2 августа, 2020 год
Хорошее средство, очень много раз выводила им пятна и все проходило удачно. Поэто смело его рекомендую.

Пятновыводитель Гринли

Екатерина 2 августа, 2020 год
Удивительно, но продукция бренда Фаберлик не так распространена, как она того заслуживает. На мой взгляд, весьма неплохое качество продукции этого бренда для домашнего использования по лояльной цене.
С пятновыводителем Гринли от Фаберлик я познакомилась совершенно случайно и рада очень этому знакомству.
Я гостила у родственников со своей дочерью, которая находится в возрасте сплошных пятен и постоянных различных пищевых загрязнений, т.е. крошка она еще и чистой футболки и штанов нам хватает буквально на час. А затем следует целый процесс выведения пятен различными способами. Но вот, когда я гостила у родственников, открыла для себя отличный пятновыводитель.
Самое приятное для всех нас стало то, что при наличии очень жесткой воды, пятновыводитель справлялся полностью со своей задачей. Приведу пример: без пятновыводителя белые вещи после стирки в такой воде становятся со временем с желтоватым оттенком, к сожалению. Но я делала так, замачивала белые вещи, даже те, которые без пятен, отдельно, а затем только стирала их в машинке. В барабан я добавляла совсем немного пятновыводителя. Результат был хорошим! Вещи не желтели и, как мне кажется, были более светлыми.
Что касается выведения пятен «свежих» тоже хорошо. Правда, я не приверженец замачивания вещей. Я больше люблю залить пятно средством и отправить в стиральную машину. Но раз другого варианта у меня не было, я делала так, как указано было в инструкции пятновыводителя. Все цветные или белые вещи я замачивала в порошке пятновыводителе. Не могу сказать, что я придерживала времени замачивания, потому что вещи могли простоять целую ночь замоченные, а на утро я их стирала. Хотя по инструкции замачивать нужно было на более короткое время, если не ошибаюсь.
После замачивания цветные вещи я стирала при температуре 40 градусов и эффект был отличным. Пищевые пятна от борща, компота, фруктов и другие хорошо выводились.
Жаль, что я не испытала порошок-пятновыводитель на старых пятнах. Кто пробовал, напишите, пожалуйста, получилось у вас выводить старые пятна или нет?
Я бы хотела и себе приобрести порошок такой.
Если говорить о минусах порошка, это его расход. За две недели пользования я израсходовала почти половину баночки. Но это при условии наличия маленького ребенка.
Потому как дело было летом, я решила помочь родственникам с наведением чистоты в доме. Моей задачей была стирка ковров. Специального средства для ковров не было, поэтому, я делала так: разводила часть пятновыводителя с порошком этой же фирмы и получалась отличная «болтушка» для чистки ковров. Я наносила эту смесь на всю площадь ковра, ждала буквально пятнадцать минут и затем смывала водой. Только все это происходило на улице, и была возможность хорошо вымыть ковер водой. В условиях стирки ковра в помещении, думаю, все же лучше воспользоваться специальными средствами для стирки ковров.
И еще пару слов о белых вещах: самая большая моя боль отстирать белые носочки. Я замачивала свои белые носки в пятновыводителе на ночь и утром стирала, получался отличный результат. Белые носки и счастливая я!
Так же важный момент: стирала я все вещи пятновыводителем в сочетании с порошком той же фирмы. Не знаю, в результате этого вещи так хорошо отстирывались или это работа только пятновыводителя. С другими порошками пятновыводитель я не испытывала.
Faberlic Home Gnome Greenly
Концентрированный биопятновыводитель универсальный Home Gnome Greenly от бренда Faberlic.
Создан специально для эффективного применения в жёсткой воде. Кислородный отбеливатель удаляет сложные, застаревшие пятна и неприятные запахи. Содержит активный кислород – компонент, способствующий устранению бактерий.
Вес: 500 гр.
Для белых и цветных тканей.