Faberlic спрей-пятновыводитель отзывы

​Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель
Faberlic спрей-пятновыводитель
2 отзыва / 632 просмотра

Удобно когда такой спрей под рукой

Vanilla 1 августа, 2020 год
Был у меня когда-то этот спрей, могу сказать что пятна он выводит, но если жир - то неидеально. С жирными пятнами лично у меня он не справлялся, но все остально убирал с легкостью.

Спрей от пятен

Саша 31 июля, 2020 год
Очень давно, еще в студенчестве, примерно в 2012 году слышала об этом производителе, но никогда ничего не покупала. Тогда продукцию в основном продавали по каталогу. И тогда я не знала, что Фаберлик выпускает продукцию хозяйственного назначения. В то время было актуально заказывать косметику. Очень пользовались спросом разные косметические каталоги. И вот спустя много лет, я наконец-то познакомилась с продукцией Фаберлик... Читать отзыв Очень давно, еще в студенчестве, примерно в 2012 году слышала об этом производителе, но никогда ничего не покупала. Тогда продукцию в основном продавали по каталогу. И тогда я не знала, что Фаберлик выпускает продукцию хозяйственного назначения. В то время было актуально заказывать косметику. Очень пользовались спросом разные косметические каталоги. И вот спустя много лет, я наконец-то познакомилась с продукцией Фаберлик поближе.
Когда я гостила у мамы, я впервые попробовала такой пятновыводитель. Моя мама живет в поселке, где до ближайшего магазина нужно идти пешком примерно минут тридцать и не факт, что ты сможешь купить в таком магазине все, что тебе нужно. Поэтому такие места – рай для представителей разных косметических и хозяйственных фирм, которые продают товары по каталогам. Я не говорю, что это плохо, наоборот, можно сказать, что это одно из немногих развлечений в поселке, своеобразный шопинг. Том более, как правило, цены на такие товары не космические, а вполне приемлемые. Вот моя мама и заказывает у своей знакомой все необходимое для дома из каталога Фаберлик.
Изначально я скептически отнеслась к спрею-пятновыводителю, хотя признаюсь честно, ранее мне не попадались пятновыводители в такой упаковке. Моя первая мысль: это должно быть максимально удобно при нанесении на пятна. Но зная цену такому товару, я не верила в его эффективность. Я привыкла к тому, что все стоит дорого, потому как живу в большом городе и все покупаю в супермаркетах или специализированных магазинах, где цены, соответственного в пять раз больше.
К маме я приехала с дочерью, которой уже 1,8 года и уже на месте я поняла, что взяла с собой очень мало одежды для дочери, потому как она, как и все дети в селе, через тридцать минут после переодевания, снова грязная, а дело было летом, соответственно, все время на улице с разными ягодами и уличной грязью. Я мысленно попрощалась со всеми майками и штанами, потому как подумала, что у мамы я их не спасу от пятен. Но я ошибалась…
В первый же день, я решила опробовать мамин спрей-пятновыводитель на белой майке, в которой мы приехали, потому что больше из пятновыводителей у мамы ничего не было.
Действительно, формат спрея это максимально удобно! Просто брызгаешь на пятно и готово! Ждешь немного и отправляешь в стиральную машину. Единственное, в этом спрее что-то случилось с распылителем и он брызгал криво-косо, но я надеюсь, что это просто брак, а остальные должны быть с хорошим распылителем. Напишите, кстати, кто пользовался спреем, как у вас с распылителем?
Пятна выводились самые ужасные: от малины, от помидоров!! Внимание от помидоров! Я думала, что пятна от таких продуктов не выведешь ничем) Но, кстати, мне дико интересно выводит ли шелковицу? Кто пробовали, поделитесь, выводит шелковицу или нет? В моем детстве пятна от шелковицы не возможно было вывести НИЧЕМ! И я не пробовала манжеты очищать, как в описании спрея, а ведь это самые трудно выводимые пятна.
Итак: я выводила пятна с детской одежды от помидоров, малины, борща, сока, жирные пятна и пятна уличной грязи. Вы отмывалось отлично. Особо сложные случаи я оставляла «мариноваться» на ночь. Другие на двадцать или меньше минут и в стиральную машину с обычным порошком. Меня результат вполне устроил. Также очень понравилась упаковка, как по мне в виде спрея это очень удобно.
По расходу мне сказать сложно. Баночка маленькая если у тебя большая семья и есть маленькие дети. Всего 150 мл и ты не можешь контролировать разбрызгивание средства, даже если тебе нужно совсем капельку, брызнет так, как обычно спреи. За две недели почти ежедневного использования спрея израсходовалась бОльшая половина баночки. Но это самый малюсенький минус спрея. При такой приемлемой цене можно брызгать, не жалеть! Возможно, и я себе закажу такой спрей)
Спасибо маме и компании Фаберлик, что спасли наш летний гардероб от грязной погибели)) Рекомендую спрей-пятновыводитель в категории бюджетные средства с оправданным назначением))
Faberlic спрей-пятновыводитель
​Универсальный жидкий спрей-пятновыводитель Faberlic
Формула спрея-пятновыводителя разработана для удаления пятен с текстильных поверхностей и изделий. Устраняет пятна различного типа: пищевые, макияжа, ржавчины, потожировых загрязнений и др.
Объём: 150 мл.
Производитель: Faberlic - Edelstar – Sengara