Приобретение входной двери. - Отзывы о Фабрика Durus

Фабрика Durus
Отзыв написан вторник, 16 апреля 5 просмотров
При покупке входной двери в квартиру искал недорогую металлическую дверь, которая при этом отличалась бы неплохой комплектацией. В итоге в каталоге фабрики Durus мне понравилась металлическая дверь Ferrum, которая предлагалась по доступной цене и отличалась хорошими характеристиками прочности и надежности. Заказать дверь не составило особого труда, а после доставки и установки я сам смог оценить все ее преимущества и недостатки. Каркас двери состоит из листового металла высокой толщины и профилей, благодаря чему вся конструкция далеко не хлипкая и надежно защищает квартиру от проникновения. При этом изнутри дверное полотно и короб заполнены качественным и плотным утеплителем, который не позволяет проникать в квартиру не только холоду, но и не пропускает звуки и шумы, которые раздаются в подъезде. Причем это касается не только шагов и тихих звуков, но и более громких шумов. Уплотнительный контур, которым укомплектована дверь выполнен из вспененной резины. Такой уплотнитель обеспечивает хорошее прилегание полотна к коробу и не оставляет щелей для сквозняков, неприятных запахов и сигаретного дыма из подъезда. При открывании и закрывании дверь движется легко и не провисает, потому что ее крепление к коробу обеспечивают три надежные и прочные петли. Дополнительно в двери установлены противосъемные штыри, которые не дают срезать или снять дверное полотно с петель. Несмотря на доступную стоимость дверь выглядит недешево и имеет вполне стильный дизайн. Ее наружная часть вскрыта специальной полимерной краской темного цвета, благодаря чему саму дверь не нужно подвергать частым чисткам, а пыль, которая оседает на двери со стороны подъезда остается почти незаметной. Дополнительно полотно оснащено хромированными молдингами, что выгодно отличает дизайн двери от других конструкций. Изнутри полотно укомплектовано МДФ панелью в цвете венге, поэтому дверь органично вписывается в интерьер прихожей. Для надежной защиты квартиры в двери установлены два качественных замка. Эти замки разносистемные и оснащены хорошо отрегулированными механизмами. Ключи в замках при открывании и закрывании не заедают, а замки родными ключами открываются легко, даже одной рукой. Изнутри в двери есть ночная задвижка, которая помогает закрыть дверь без помощи ключей. Вся фурнитура выполнена в одном цвете и прекрасно дополняет дизайн двери, делая ее использование удобным. Качеством и ценой двери я доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Двери Махачкала: отзывы

Отзыв о Двери Махачкала. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Фабрика Durus
Фабрика Durus предлагает огромный выбор выходных дверных конструкций в дом, входных дверей в квартиру, межкомнатных дверей в классическом и современном стиле, качественной дверной фурнитуры.

Адрес: Махачкала, ул. Ирчи Казака, 33 В
Телефон: +7 (988) 459 88 81
durus-dveri.ru
Перейти на сайт

Двери

MIKSAL - двери, перегородки, мебель
MIKSAL - двери, перегородки, мебель

Рейтинг: 4.6
32 отзыва
x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
МирДверейСочи
МирДверейСочи

Рейтинг: 5
22 отзыва
ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

Рейтинг: 1.9
69 отзывов
АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Двери Магнат
Двери Магнат

Рейтинг: 3.5
6 отзывов
Компания Тэбика
Компания Тэбика

Рейтинг: 5
8 отзывов
Двери Сталия
Двери Сталия

Рейтинг: 5
1 отзыв
Двери Аллегро
Двери Аллегро

Рейтинг: 5
33 отзыва