Приобретение входной двери. - Отзывы о Фабрика дверей GEONA

Фабрика дверей GEONA
Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 11 просмотров
Прежде всего, приступая к ремонту, в квартире решили заменить входную дверь. Выбирали не просто надежную и качественную модель, но и такую, которая идеально бы дополнила интерьер. Фабрику дверей GEONA порекомендовал мой друг, он обращался сюда не единожды для приобретения межкомнатных и входных дверей себе и родителям и каждый раз отмечал профессионализм сотрудников и высокое качество дверей. Я выбрал модель входной двери Тиара, которая идеально подходила по дизайну к интерьеру нашей квартиры, а также отличалась прочностью и надежностью сборки. Замеры входного проема были сняты работниками фабрики быстро и профессионально, а изготовление заняла около 3 дней, после чего дверь была установлена. Даже внешне заметно высокое качество двери, нигде нет перекосов или щелей между дверным полотном и коробом. Снаружи дверь оснащена МДФ панелью с водостойким покрытием, которое при эксплуатации не будет разбухать. Изнутри дверь укомплектована МДФ панелью с оригинальной фрезеровкой. Качественные контуры уплотнения, которые находятся и на коробке и на полотне обеспечивают защиту от сквозняков на площадке и плотное и тихое закрывание двери. Защиту от взлома обеспечивают два качественных и надёжных замка, которые дополнительно оснащены броненакладками, для того, чтобы их не смогли взломать или высверлить. Для запирания двери изнутри в комплекте также идет ночная задвижка, которая упрощает процедуру закрывания, когда все члены семьи находятся дома. Кстати после установки новой двери стало гораздо теплее и уютнее, я думаю, что это не только зависит от толщины дверного полотна, но также от наполнения его качественным утеплителем, который хорошо справляется со своими прямыми функциями. Причем утеплитель удерживает не только тепло в квартире, но и не пропускает внутрь шумы и посторонние звуки. Фурнитура, которой укомплектована дверь также отличается особым качеством и стилем, вся она подобрана в одном цвете и гармонично дополняет эстетический вид двери. Выбором вся семья осталась довольна, спасибо за качественную дверь.

Двери Самара: отзывы

Отзыв о Двери Самара. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Фабрика дверей GEONA
Фабрика дверей GEONA качественно и быстро изготовит двери под проем с точностью до сантиметра при этом без переплат за индивидуальный заказ. В каталоге фабрики имеются входные двери, межкомнатные двери, невидимые и жалюзийные двери, противопожарные и двустворчатые двери, сложные системы открывания, фурнитура, декор.

Адрес: Самара, ул. Советской Армии, 201
geonasamara.ru