Компания Дверной Синдикат отзывы

Самара, Самара
Продажа дверей.
Компания Дверной Синдикат
4 отзыва / 91 просмотр

Остерегайтесь эту компанию, обходите стороной

ivaldi четверг, 7 марта
Хочу поделится горьким опытом, заказав двери и плинтус в этом магазине. При заказе очень мягко стелят одеяло, но стоит заплатить деньги, очень становится жестко спать. Все сотрудники начиная от продавца и заканчивая юристом и начальником по установке превращаются в злобных, ужасных, наглых, отвратительных людей. Довели всех до давления. Не думая о том, что жизнь бумеранг и все им вернется сполна,... Читать отзыв Хочу поделится горьким опытом, заказав двери и плинтус в этом магазине. При заказе очень мягко стелят одеяло, но стоит заплатить деньги, очень становится жестко спать. Все сотрудники начиная от продавца и заканчивая юристом и начальником по установке превращаются в злобных, ужасных, наглых, отвратительных людей. Довели всех до давления. Не думая о том, что жизнь бумеранг и все им вернется сполна, это уже проверено.
Не прочитав отзывы об этом магазине заказали двери, плинтус оплатили аванс, ждали больше, чем по договору, пока не позвонили сами. Когда позвонили, сказали везите вторую половину денег. За что? Если двери еще не пришли и Вы не знаете едут они или нет. Слава Богу приехали. Оплатили вторую половину. По поводу оплаты аванса за установку при заказе разговора не было совсем, сказали, что установщики к нам не относятся. Потом все перевернулось, оказалось что установщики стали к ним относится и надо опять ехать везти аванс за установку, иначе не приедут. Оплатить на месте нельзя, зато вторую половину можно отдать на месте установщикам без кассового чека. Вот и ездили к ним 4 раза с одного конца города в другой, так, как оплата была наличкой. Настал день установки. приехал один человек, который устанавливает двери, работник по установке плинтуса приехал устанавливать на следующий день. В магазине ему не сказали, что надо не только установить плинтус, но и заделать швы, пришлось мастеру приезжать на следующий день, чтоб заделать швы. Итого нам устанавливали двери и плинтус в 2-х комнатной квартире 3 дня. Заказчик же не работает, его об этом не уведомляют, что он должен взять отпуск для того, чтоб ему установили двери, а не просто отпроситься на один день. Установщик дверей мусор за собой не вывозит, тоже первый раз с таким столкнулись, обычно все все за собой убирают и увозят. Ошибка была в том, что не прочитали отзывы об этом магазине. Ни кому не рекомендую те только, сделать ошибку заказав двери у них, но даже переступать порог этого магазина. Изначально вежливый продавец это просто маска магазина, стоит заплатить деньги, все превращается в хамство. Да, еще читайте договор внимательнее. Продавец при заказе говорит, что если что можете отказаться, а в договоре прописано, что предусмотрены штрафы за отказ, хоть и двери стандартные. Поэтому и не отказались от дверей, а очень хотелось бы. Сплошное вранье. Это шарашкина контора, а не компания. Обходите ее стороной. Сколько здоровья они портят людям. Надеюсь, что справедливость восторжествует и они понесут наказание за хамское, бесчеловечное отношение к людям, возомнив в себе Бога.

Не советую

Гость 1 ноября, 2023 год
Самая отвратительная контора! Всё было отлично,пока не оплатили. Были проблемы с доставкой, потом привезли дверь с царапиной. В назначенный день пришёл установщик весь недовольный, не то количество дверей прописал менеджер,психанул и ушёл. Как нам сказали после по телефону:не подготовленное место(16 квадратов коридора ему не хватило), темно(хоть освещение нормальное, а ещё помешали животные(той терьер,который все эти 5 минут,который он был у... Читать отзыв Самая отвратительная контора! Всё было отлично,пока не оплатили. Были проблемы с доставкой, потом привезли дверь с царапиной. В назначенный день пришёл установщик весь недовольный, не то количество дверей прописал менеджер,психанул и ушёл. Как нам сказали после по телефону:не подготовленное место(16 квадратов коридора ему не хватило), темно(хоть освещение нормальное, а ещё помешали животные(той терьер,который все эти 5 минут,который он был у нас,был на руках у меня). Итог таков:виноваты мы во всём:и то,что менеджер наверное количество дверей записала(в договоре прописано общее количество дверей,должны были два дня ставить)- это виноваты мы,"менеджер не из головы же взяла это количество ", и то,что место не готово(по договору 9 кв м надо предоставить место,коридор у нас 16 кв.),и то,что монтажник обиделся(после вопроса о том,как ставят двери в однушках 30 кв м),а ещё у нас якобы запах животных был(горячая линия уверяла нас о том,что якобы у нас не одно животное точно,и на все могут работать в таких условиях)-думаю,все понимают,что от 3кг собаки сильного запаха быть не может. Приходили разные специалисты/замерщики/монтажники пока шёл ремонт и никто не жаловался Итог:не нравится-расторгайте договор. Никого не волнует,что мы ждали установку 1,5 месяца и потратили свой выходной. Об извинениях и речи не шло. Вобщем клиентоориентированного сервиса в этой шарашкиной конторе нет абсолютно. Спасибо за потраченные нервы и время. Никому не советую!

Не рекомендую

Гость 31 октября, 2023 год
Сделали замер, приобрели три комплекта дверей, при установке дверей остался лишний комплект доборов, организация отказывает в возврате не смотря, что гарантия не закончилась! Не рекомендую!

Приобретение входной двери.

Алексей 14 августа, 2022 год
Хочу рассказать о своем приобретении- не дешевой, но очень качественной входной двери в квартиру от компании Дверной Синдикат. Дверь выбирал в квартиру и не последнее место при выборе играли эстетические внешние данные двери. В каталоге компании огромный выбор дверей, так что в принципе глаза разбегаются и выбрать достаточно сложно. И всё же выбрал входную дверь STR-15 Черный муар, которая отвечала... Читать отзыв Хочу рассказать о своем приобретении- не дешевой, но очень качественной входной двери в квартиру от компании Дверной Синдикат. Дверь выбирал в квартиру и не последнее место при выборе играли эстетические внешние данные двери. В каталоге компании огромный выбор дверей, так что в принципе глаза разбегаются и выбрать достаточно сложно. И всё же выбрал входную дверь STR-15 Черный муар, которая отвечала всем моим требованиям. Так как дверной проём в мою квартиру был нестандартным, я в телефонном режиме вызвал замерщика компании, который быстро и ловко смог снять все необходимые размеры двери и оговорил приблизительное время доставки и установки моего заказа. Кстати, выполнение двери было очень аккуратным и быстрым, а её монтаж оперативным. После того как дверь установили я смог оценить все ее преимущества. С обеих сторон дверь оснащена МДФ панелями с фрезеровкой, которые выполнены очень качественно, и имеют влагостойкую поверхность. Обе панели шоколадно- коричневого цвета и на них практически не видна оседающая пыль. Дверное полотно даже с виду выглядит очень прочным и надежным, оно крепится на трех петлях и при этом не наблюдается перекосов относительно дверной коробки. Между каркасом и полотном совершенно одинаковые зазоры, а полотно и коробка плотно прилегают друг к другу благодаря резиновому уплотнителю. Именно резиновый уплотнитель не позволяет проникать сквознякам и холоду в зазоры между полотном и коробкой. Также квартиру от холода защищает пенополистирол, который находится внутри дверного полотна и является прекрасным теплоизолятором. Дополнительно он выполняет ещё и шумоизоляционные функции, не пропуская звуки и шумы снаружи в квартиру. Надёжную защиту от взлома двери обеспечивают два качественных взломостойкий замка, которые оснащены сверху броненакладками и не поддаются выбиванию или взлому. Вся фурнитура двери выполнена в одном цвете, он стальной и смотрится строго и стильно. это и накладки замков, и дверная ручка, и конечно же дверной глазок. Хочу сказать, что дверная ручка очень удобной формы, она легко и комфортно ложится в руку и прекрасно открывает и закрывает дверь при этом не заедает. Дверной глазок имеет хороший угол обзора и и используя его можно увидеть кто пришёл к вам в гости. Несмотря на то, что дверь имеет несколько завышенную цену, она очень качественная, надёжная и красивая.
Компания Дверной Синдикат
Компания «Дверной Синдикат» предлагает высококачественные двери. В ассортимент входят межкомнатные, входные и специальные двери от ведущих российских заводов-производителей.Также предоставляются услуги по точному замеру, помощь в подборе модели двери, консультации по техническим характеристикам, оперативной доставке и монтажу понравившийся двери.

Адрес: Самара, Самара
Телефон: +7 (846) 300-22-78