Компания «Двери Цены» отзывы

Самара, Самара
Продажа дверей.
Компания «Двери Цены»

Быстро,качественно,цены ниже чем у других

Ирина вторник, 2 апреля
Решили сделать ремонт дома, дело до дошло дверей, друзья посоветовали данную организацию! Мы остались довольны! Замерщик Виктор все до миллиметра измерил, подошло просто идеально. Мы заказали 5 дверей, так нам к покупке подарили ручки, петли и ещё замки! Долго не думая сразу же заказали родителям на дачу двери. Рекомендуем, за свои слова и их работу ручаюсь.

Благодарность

Гость понедельник, 1 апреля
Нужны были двери ,обратился в данную компанию ,приехал замерщик ,с каталогам ,все выбрали ,обсудили ,двери привезли через 7 дней ,так как они были не стандартные ,на следующий день пришел мастер все установил ,я доволен ,спасибо большое!

Большой выбор моделей,цветов и материалов.

Иван четверг, 28 марта
Отличный выбoр в Двери Цены, умеренные цены и профессиональная помощь в выборе. Зaказывал тут все двери в квартиру, доставили и установили быстро и качественно. Все на высшем уровне, спaсибо

качественные работа и установка

елена 21 марта, 2024 год
Хочется сказать спасибо менеджеру Светлане, за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению дверей. Нужна была входная дверь в зеркалом, которую я представила в своей голове, цвет кремовый хотела ,но негде не могла найти то, что я хочу, оттенки были все не такие ,и вот я уже расстроилась, что не сбудется моя мечта, но наткнулась на сайт компании и... Читать отзыв Хочется сказать спасибо менеджеру Светлане, за терпение, качественную работу, и выполнение услуг по изготовлению дверей. Нужна была входная дверь в зеркалом, которую я представила в своей голове, цвет кремовый хотела ,но негде не могла найти то, что я хочу, оттенки были все не такие ,и вот я уже расстроилась, что не сбудется моя мечта, но наткнулась на сайт компании и нашла, то что хотела, я осталась очень довольна, приехал замерщик Юрий, и все подробно рассказал и показал, заключили договор, дверь ждала 6 дней, после доставки на следующий день пришли установщики

процветания вам

Алевтина 19 марта, 2024 год
Хочу выразить слова благодарностей компании "двери цены". Компании работает на отлично и цены отличные, и мастера работают самые лучшие!!
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:

Лучшие двери на рынке

Галина Викторовна 18 марта, 2024 год
Заказываю уже третью дверь, просто прелесть) Двери цвета миланский орех точь-в-точь передают оттенок

Приобретение входной двери.

Илья 1 октября, 2022 год
Когда понадобилась входная дверь я решил обратиться в компанию «Двери Цены». Почему остановил выбор именно на этой компании, да потому что в каталоге присутствовали не только дорогие модели, но и достаточно бюджетные и качественные двери. При этом сотрудники компании предлагали услугу замера, а также доставке и установке дверей, поэтому не пришлось заморачиваться и искать отдельные строительные бригады, которые смогли бы... Читать отзыв Когда понадобилась входная дверь я решил обратиться в компанию «Двери Цены». Почему остановил выбор именно на этой компании, да потому что в каталоге присутствовали не только дорогие модели, но и достаточно бюджетные и качественные двери. При этом сотрудники компании предлагали услугу замера, а также доставке и установке дверей, поэтому не пришлось заморачиваться и искать отдельные строительные бригады, которые смогли бы этим заняться. Выбрал неплохую, но достаточно бюджетную дверь 01- ГОСТ, которая отвечала всем моим требованиям и при этом на момент приобретения она была на скидке в 63%, а также в подарок при заказе дверь укомплектовывалась ночной задвижкой, дверным глазком и петлями совершенно бесплатно. Все работы от замера и до установки были произведены качественно в строго оговоренные сроки. Дверь идеально подошла к входному проему, при установке не появились щели или зазоры, а геометрия двери была не нарушена. Снаружи дверь ничем не отличалась от многих других, она была окрашена специальным порошковым напылением, которое защищает её от коррозии, а также из-за тёмно-коричневого цвета на такой двери не будет видна осевшая пыль. Изнутри дверь укомплектована МДФ полотном, с классическим фрезерованным орнаментом. Дверное полотно достаточно толстое и полностью забито утеплителем, который не пропускает холод внутрь квартиры. Также этот утеплитель выполняет функцию шумоизолятора, потому что препятствует проникновению звуков внутрь. Дверь плотно прилегает к коробу ещё и благодаря тому, что она укомплектована резиновыми уплотнителями, которые делают закрывание двери не только плотным, но и очень тихим. Замки, входящие в комплектацию двери быстро и надёжно закрывают двери, причём проделать эту процедуру можно буквально одной рукой и не обязательно придерживать дверь за дверную ручку. Кстати сама дверная ручка очень удобная, она прекрасно ложится в руку и с её помощью дверь легко закрывается и открывается. Комплектация двери ночной задвижкой позволяет легко и удобно закрыть дверь на ночь изнутри, при этом не использовать ключи. Дверь очень качественная и прочная, но особенно меня радует цена, за которую она была приобретена.
Компания «Двери Цены»
Компания «Двери Цены» предлагает входные двери, тамбурные двери, входные готовые двери, межкомнатные двери, раздвижные двери. Также предоставляется услуга установки входных дверей. Вся продукция качественная и продается по доступной цене.

Адрес: Самара, Самара
Телефон: 8 (846) 201-05-02