Компания Двери Магнат отзывы

Самара, ул. 22 Партсъезда, 2
Продажа дверей.
Компания Двери Магнат
7 отзывов / 361 просмотр

Огромное спасибо за такую ювелирную работу!

Полина 9 января, 2024 год
Отличный салон, зарекомендовали себя с первой консультации – честно рассказали мне минусы и плюсы представленных в каталоге, показали внутрянку. Все это без навязанной рекламы, четко и по фактам).Выбор вариантов отделки на любой вкус. Мастер замерщик приехал в тот же день, прошло еще 3 дня и вот дверь уже у нас!) Установила их же бригада, чисто и аккуратно, весь строительный мусор... Читать отзыв Отличный салон, зарекомендовали себя с первой консультации – честно рассказали мне минусы и плюсы представленных в каталоге, показали внутрянку. Все это без навязанной рекламы, четко и по фактам).Выбор вариантов отделки на любой вкус. Мастер замерщик приехал в тот же день, прошло еще 3 дня и вот дверь уже у нас!) Установила их же бригада, чисто и аккуратно, весь строительный мусор тоже забрали с собой.
Достоинства:
  1. Порадовал ассортимент и сроки работы
Недостатки:
  1. не отметила

Рекомендую, отличное качество!

Евгений 23 ноября, 2023 год
Отличный магазин с большим выбором дверей, прям очень широкий ассортимент и приветливый активный персонал. Благодаря быстрой доставке получилось закончить с ремонтом на несколько недель раньше планируемого, плюс не испортили ничего в свежепокрашенной прихожей, так что мы остались очень довольны!

Не ведитесь на рекламу

Гость 27 октября, 2023 год
Заказал дверь.На следующий день приехал замерщик.Через неделю обещали позвонить и договориться с установкой. Через неделю начался ЦИРК. С начало позвонили 20,30 и сказали завтра устанавливаем. Я в это время просто не мог. Пере договорились на след. день.Жду нет.нет.нет. Звоню где заказывал. Ответ. я тут просто диспетчер отсылаю смс на завод,они там сами разбираются))))Прикольно))))Завод в Клину с заказчиком по смс... Читать отзыв Заказал дверь.На следующий день приехал замерщик.Через неделю обещали позвонить и договориться с установкой. Через неделю начался ЦИРК. С начало позвонили 20,30 и сказали завтра устанавливаем. Я в это время просто не мог. Пере договорились на след. день.Жду нет.нет.нет. Звоню где заказывал. Ответ. я тут просто диспетчер отсылаю смс на завод,они там сами разбираются))))Прикольно))))Завод в Клину с заказчиком по смс общаются. Потратил 4 часа хоть что то добиться. Сказали по пути машина сломалась. По простому кинули. Второй день. Практически такой же .но в конечном установщик приехал. Раздолбали старую дверь(в щепки).И тут выясняется что новая на 5 см больше самого проема.Сама стена из дранки(старый дом) И понеслось.клоуны стоят и не знают что делать.А завод вообще открестился.По телефону установщикам сказал...решайте сами и больше никто трубку не брал.Могу плюс поставить установщикам.Ребята долго репу чесали ,но выкрутились. Мусора было ,как на свалке.Не видитесь на рекламу. Двери так себе не ах. А работа у компании поставлена, при совдепии такого не было. Решать Вам.но я туда больше ни нагой.w

Покупкой доволен

Максим 11 октября, 2023 год
Брали здесь входную дверь в дом, установили быстро и чисто, дверь отлично защищает от морозов и ветров, качество отменное!

В целом результатом довольны

Леонид 12 сентября, 2023 год
Хотел бы поделиться нашим опытом покупки дверей с фотопечатью. Процесс шел планомерно, немного не уложились по срокам, но не страшно. Результатом в целом довольны, спасибо за усилия!

Обман и рпзвод

Гость 28 июня, 2023 год
28 июня 2023
28 июня 2023
Увидел дверь металлическую на этом сайте за 10800. На этом всё хорошее заканчивается. Спрашивал у оператора подробности про дверь ( размер, вес, утеплитель), оператор обещала, что со мной свяжется специалист и всё расскажет ( на следующий день с 9 до 10) в 10.40 следующего дня ни кто не звонит, я перезвонил, обещали перезвонить через 10 минут. Через час опять звоню, оператор сказало, что просто забыла про меня. Т. К. Много и так звонков. В итоге позвонил специалист и выяснилось, что дверь которая на сайте 10800 стоит 20000 минимум, это эконом! Зачем-то предложил провести мне экскурсию по заводу производства дверей. Я объяснил, что мне нужна дверь без установки с их размерами ( которые указаны на сайте) и самовывозом, но цена всё равно от 20 000. Такую дверь я везде куплю! Мне для сарая на дачу. Ещё про какие-то скидки говорил, но это уже не интересно. История была в г. Клин М. О. Какой-то сервис не Московский, а как на рынке в дальних регионах. Не советую данную контору. Или мне не повезло с менеджером🍌

Приобретение входной двери.

Сергей Викторович. 28 августа, 2022 год
При выборе входных дверей самой главной характеристикой, которой руководствовался это конечно после надёжности была шумоизоляция. Дело в том, что живём мы в квартире многоэтажки на первом этаже и наша входная дверь расположена таким образом, что все звуки и шумы от проходящих мимо соседей, включая шаги, скрипы и шорохи слышны так, как будто это происходит у нас в квартире. Компания Двери... Читать отзыв При выборе входных дверей самой главной характеристикой, которой руководствовался это конечно после надёжности была шумоизоляция. Дело в том, что живём мы в квартире многоэтажки на первом этаже и наша входная дверь расположена таким образом, что все звуки и шумы от проходящих мимо соседей, включая шаги, скрипы и шорохи слышны так, как будто это происходит у нас в квартире. Компания Двери Магнат предлагает обширный выбор дверей различного назначения, причём каталог на сайте компании устроен таким образом, что отмечены отдельные характеристики двери. В разделе дверей с шумоизоляцией, смог найти подходящую дверь и заказал бесплатный замер на сайте. Замерщик приехал в тот же день и смог не только грамотно и быстро выполнить свою работу, но также и немного рассказал о дополнительных услугах компании и характеристиках выбранной мною двери. Оказалось, что можно не утруждать себя демонтажом старого полотна это услуга достаточно бюджетная и может быть выполнена сотрудниками компании, монтаж новой двери входит в уже оговоренную стоимость, что приятно радует. Буквально через три дня дверь была готова и установлена. Доставка и монтаж двери были произведены очень качественно и аккуратно. После установки мы смогли всей семьёй оценить разницу до и после. Во- первых, хочется отметить строгий и лаконичный дизайн двери, который выполнен с помощью двух МДФ панелей изнутри и снаружи. Панели выбирались в темно-коричневом цвете, который очень практичный и не нуждается в частой мойке от грязи и пыли. На полотно с обеих сторон нанесён оригинальный и стильный орнамент, который добавляет двери привлекательности. Даже внешне дверь очень надёжная и прочная, само полотно крепится на двух надёжных петлях на подшипниках, поэтому дверь невозможно вскрыть. Два качественных замка открываются легко, буквально одной рукой при помощи ключей из комплекта, я думаю, что такие замки будет достаточно сложно вскрыть, не имея ключей. Дополнительно замки защищены бронированными вставками, которые не дадут замок выбить или высверлить. Для удобства использования дверь изнутри оснащена ночной задвижкой, которую можно закрывать исключительно, находясь внутри квартиры, при этом снаружи дверь открыть практически невозможно. Я не знаю какой утеплитель служит шумоизолятором внутри полотна и коробки двери, одно могу сказать, что он отличается высоким качеством и низкой шумо проводимостью, потому что сейчас нам не слышны внутри квартиры не только шаги соседей, но даже шумы, которые доносятся с лестницы. Более того после установки новой двери внутри квартиры стало тепло и уютно, благодаря тому что дверь плотно прилегает к коробу, она не пропускает сквозняки внутрь квартиры. Ещё один приятный момент- это фурнитура, которая подобрана со вкусом и в одном стиле, это не только удобная дверная ручка и накладки на замки, но ещё и дверной глазок, с хорошим обзором в 180°, который позволяет видеть всё что происходит снаружи двери. Дверью мы остались очень довольны, надеюсь, что она прослужит достаточно долго и не потеряет своих характеристик.
Компания Двери Магнат
Компания Двери Магнат предлагает широкий ассортимент квартирных дверей, уличных дверей, дверей в коттедж, парадных и подъездных дверей, тамбурных дверей, противопожарных дверей, дверей, предназначенных в частный дом, дачных дверей, технических дверей со стеклом, дверей в офис, дверей в кассу и оружейную, дверей в электрощитовую и технических дверей. Именно здесь можно выбрать любую... подробнее

Адрес: Самара, ул. 22 Партсъезда, 2
Телефон: 8 (846) 206-03-78