Компания дверей в Самаре «Двери России» отзывы

Самара, ул. Ново-Вокзальная, 2А
Продажа дверей.
Компания дверей в Самаре «Двери России»
1 отзыв / 16 просмотров

Приобретение входной двери.

Женя среда, 10 апреля
Входная дверь Рефлект стала настоящей прочной и надежной защитой моей квартиры. Эту дверь я выбрал и заказал в каталоге компании дверей в Самаре «Двери России». В отличие от других интернет-магазинов и сайтов в каталоге этой компании вполне приемлемые цены на качественные товары. Понравилась быстрая обработка моего заказа, а еще упростило процесс приобретения то, что входной проем в мою квартиру был... Читать отзыв Входная дверь Рефлект стала настоящей прочной и надежной защитой моей квартиры. Эту дверь я выбрал и заказал в каталоге компании дверей в Самаре «Двери России». В отличие от других интернет-магазинов и сайтов в каталоге этой компании вполне приемлемые цены на качественные товары. Понравилась быстрая обработка моего заказа, а еще упростило процесс приобретения то, что входной проем в мою квартиру был стандартного размера и не пришлось заказывать дверь по индивидуальным замерам. Когда дверь была доставлена и установлена, то в квартире стало сразу теплее и уютнее, причем очень нравится то, что дверь выполнена по-настоящему качественно, потому что полотно по отношению к коробу не искривлено, а закрывается очень плотно. Каркас двери выполнен из прочного надежного металла и укреплено ребрами жесткости. Снаружи дизайн двери вполне себе обычный, металл двери просто вскрыт специальным порошковым напылением в практичном черном цвете, который обеспечивает защиту от коррозии и ржавления самому металлу и делает не такими частыми уборки внешней стороны двери. Изнутри дверное полотно декорировано МДФ панелью, которая гармонично сочетается с интерьером прихожей и делает саму прихожую благодаря своему светлому оттенку более объемной и просторной. Дверное полотно и короб двери полностью заполнены утеплителем, именно благодаря этому дверь не пропускает холод и шумы внутрь квартиры и делает атмосферу внутри более уютной и комфортной. Дополнительно дверное полотно оснащено уплотнительным контуром, который выполнен из резины, благодаря чему примыкание двери к коробу очень плотное, а при закрывании дверь не издает грохота и хлопков. Нравится то, что такое закрывание двери благодаря своей плотности не пропускает сквозняки, холод и неприятные запахи внутрь квартиры. Нравится то, что эта дверь укомплектована надежными и прочными взломостойкими замками, которые обеспечивают качественный уровень защиты и не пропустят в дом тех, у кого нет ключей из комплекта. Дополнена замковая система специальной ночной задвижкой, которая благодаря поворотному механизму легко и просто закроет дверь изнутри и при этом не нужно использовать ключи. Вся фурнитура качественная, надежная и выполнена в одном цвете. Качеством приобретения я остался очень доволен, дверь удобная, надежная и прочная.
Компания дверей в Самаре «Двери России»
Компания дверей в Самаре«Двери России» предлагает огромный выбор входных дверей в дом, входных дверей в квартиру, межкомнатных дверей в современный и классический интерьер, дверной фурнитуры. Продукция отличается высоким качеством и приемлемой ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Ново-Вокзальная, 2А