Компания Русдверь отзывы

Компания Русдверь
1 отзыв / 9 просмотров

Приобретение входной двери.

Егор понедельник, 8 апреля
При выборе входной двери в квартиру искал не слишком дорогую конструкцию, но нужна была такая, которая сможет быть достаточно надежной и прочной. Компания Русдверь предлагает большой выбор различных дверей, среди которых больше всего мне понравилась входная дверь Гарда Муар от производителя Феррони. Такая дверь выполнена в стандартном размере, и она идеально подходила под входной проем в мою квартиру. Понравилось оперативное... Читать отзыв При выборе входной двери в квартиру искал не слишком дорогую конструкцию, но нужна была такая, которая сможет быть достаточно надежной и прочной. Компания Русдверь предлагает большой выбор различных дверей, среди которых больше всего мне понравилась входная дверь Гарда Муар от производителя Феррони. Такая дверь выполнена в стандартном размере, и она идеально подходила под входной проем в мою квартиру. Понравилось оперативное оформление заказа и быстрая доставка. После установки стало понятно, что с выбором я не ошибся, несмотря на бюджетную стоимость двери она вполне прочная и надежная, но есть в ней и небольшие недостатки, ведь именно благодаря низкой цене такая дверь не укомплектовывается броненакладками и эксцентриком, но в принципе благодаря надежным замкам и качественному изготовлению двери это не играет огромного значения. В основе дверной конструкции лежит металлический каркас, выполненный из стали толщиной больше миллиметра, укрепленный ребрами жесткости. Благодаря этому дверь не деформируется, а от провисания при движении ее спасают надежные и прочные петли, на которых крепится дверное полотно. При этом само полотно не пустое, оно заполнено утеплителем, в качестве которого выступает пенополистирол. Этот утеплитель очень плотный, благодаря чему обеспечивается хорошая теплоизоляция и качественная шумоизоляция. После установки новой входной двери, совершенно перестали проникать холод, и не слышны шумы и звуки, которые раздаются в подъезде. Причем это касается не только шагов, но и более громких разговоров и звуков. Дополнительно в двери установлены два уплотнительных контура, они выполнены из резины, поэтому дверь прилегает очень плотно и обеспечивает практически герметичную изоляцию, защищая прихожую от сквозняков и неприятных запахов. Надежную и прочную защиту от проникновения внутрь квартиры обеспечивают два качественных замка, которые установлены в двери, эти замки разносистемные, но оба они имеют высокий класс взломостойкости, благодаря чему практически невозможно открыть дверь, если у тебя нет ключей из комплекта. Дополнительно в двери установлена ночная задвижка с поворотным механизмом, поэтому изнутри дверь можно закрыть, не прибегая к помощи ключей. Нравится и стильный дизайн двери. Снаружи дверное полотно оснащено специальным покрытием, которое защищает металл двери от ржавчины и обеспечивает стильный дизайн двери снаружи. Изнутри дверное полотно укомплектовано МДФ панелью в цвете венге с фрезерованным рисунком, вся фурнитура выполнена в едином цвете и помогает использовать дверь максимально удобно. Качеством приобретения я доволен.
Компания Русдверь
Компания Русдверь предлагает огромный выбор межкомнатных дверных конструкций в современном и классическом стиле, входных дверей в дом, входных дверей в коттедж, входных дверей в квартиру, дверей, оснащенных терморазрывом, качественной дверной фурнитуры, которая включает в себя не только петли, дверные ручки, замки, но и доводчики, а также завертки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул. Победы, 81