Остерегайтесь эту компанию, обходите стороной - Отзывы о Компания Дверной Синдикат

Компания Дверной Синдикат
Отзыв написан 7 марта, 2024 год 0 просмотров
Хочу поделится горьким опытом, заказав двери и плинтус в этом магазине. При заказе очень мягко стелят одеяло, но стоит заплатить деньги, очень становится жестко спать. Все сотрудники начиная от продавца и заканчивая юристом и начальником по установке превращаются в злобных, ужасных, наглых, отвратительных людей. Довели всех до давления. Не думая о том, что жизнь бумеранг и все им вернется сполна, это уже проверено.
Не прочитав отзывы об этом магазине заказали двери, плинтус оплатили аванс, ждали больше, чем по договору, пока не позвонили сами. Когда позвонили, сказали везите вторую половину денег. За что? Если двери еще не пришли и Вы не знаете едут они или нет. Слава Богу приехали. Оплатили вторую половину. По поводу оплаты аванса за установку при заказе разговора не было совсем, сказали, что установщики к нам не относятся. Потом все перевернулось, оказалось что установщики стали к ним относится и надо опять ехать везти аванс за установку, иначе не приедут. Оплатить на месте нельзя, зато вторую половину можно отдать на месте установщикам без кассового чека. Вот и ездили к ним 4 раза с одного конца города в другой, так, как оплата была наличкой. Настал день установки. приехал один человек, который устанавливает двери, работник по установке плинтуса приехал устанавливать на следующий день. В магазине ему не сказали, что надо не только установить плинтус, но и заделать швы, пришлось мастеру приезжать на следующий день, чтоб заделать швы. Итого нам устанавливали двери и плинтус в 2-х комнатной квартире 3 дня. Заказчик же не работает, его об этом не уведомляют, что он должен взять отпуск для того, чтоб ему установили двери, а не просто отпроситься на один день. Установщик дверей мусор за собой не вывозит, тоже первый раз с таким столкнулись, обычно все все за собой убирают и увозят. Ошибка была в том, что не прочитали отзывы об этом магазине. Ни кому не рекомендую те только, сделать ошибку заказав двери у них, но даже переступать порог этого магазина. Изначально вежливый продавец это просто маска магазина, стоит заплатить деньги, все превращается в хамство. Да, еще читайте договор внимательнее. Продавец при заказе говорит, что если что можете отказаться, а в договоре прописано, что предусмотрены штрафы за отказ, хоть и двери стандартные. Поэтому и не отказались от дверей, а очень хотелось бы. Сплошное вранье. Это шарашкина контора, а не компания. Обходите ее стороной. Сколько здоровья они портят людям. Надеюсь, что справедливость восторжествует и они понесут наказание за хамское, бесчеловечное отношение к людям, возомнив в себе Бога.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Двери Самара: отзывы

Отзыв о Двери Самара. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Дверной Синдикат
Компания «Дверной Синдикат» предлагает высококачественные двери. В ассортимент входят межкомнатные, входные и специальные двери от ведущих российских заводов-производителей.Также предоставляются услуги по точному замеру, помощь в подборе модели двери, консультации по техническим характеристикам, оперативной доставке и монтажу понравившийся двери.

Адрес: Самара, Самара
Телефон: +7 (846) 300-22-78
ds-doors.ru
Перейти на сайт

Двери

Компания Dvernov
Компания Dvernov

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Русдверь
Компания Русдверь

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания «Двери Цены»
Компания «Двери Цены»

Рейтинг: 5
7 отзывов
Компания Уютные двери
Компания Уютные двери

Рейтинг: 5
9 отзывов
Компания Первый Дверной
Компания Первый Дверной

Рейтинг: 3.3
3 отзыва
Компания Двери Магнат
Компания Двери Магнат

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Компания Двери для вас.
Компания Двери для вас.

Рейтинг: 5
2 отзыва