Приобретение входной двери. - Отзывы о Фабрика металлических дверей First Group

Фабрика металлических дверей First Group
Отзыв написан воскресенье, 7 апреля 2 просмотра
Фабрика металлических дверей First Group предлагает шикарный выбор входных дверных конструкций, причем, что называется на любой вкус и кошелек. В каталоге этой фабрики можно выбрать как недорогие двери, так и конструкции элитного или премиального класса. Моим выбором стала стальная дверь премиум класса серии Классик, причем очень понравилось, что можно не только обсудить, но и откорректировать наполнение и материалы из которых изготавливается дверь, а также возможность изготовления ее по нестандартным размерам. Огромным преимуществом стало то, что сотрудники компании учли все мои пожелания и воплотили их в жизнь. После того, как была произведена установка дверного полотна, стало понятно, что это именно та конструкция, которая может надежно защитить квартиру от проникновения и взлома. Дверное полотно как снаружи, так и изнутри укомплектовано МДФ панелями, причем цвет и рисунок фрезеровки можно выбрать самостоятельно, таким образом, чтобы он идеально дополнял интерьер твоей квартиры. Наружная панель выполнена в цвете венге, это практичный цвет, который делает практически незаметной пыль на наружной части дверного полотна, а изнутри дверь оснащена молочной МДФ панелью, благодаря которой прихожая выглядит более светлой и объемной. Каркас двери прочный и надежный, он изготовлен из стальной металлической панели, которая укреплена как горизонтальными, так и вертикальными ребрами жесткости, благодаря которым дверь не деформируется и не искривляется. Изнутри дверное полотно заполнено минеральной плитой, которая из-за высокой плотности не пропускает внутрь квартиры холод, а также препятствует проникновению шумов и звуков, благодаря чему внутри стало гораздо комфортнее, уютнее и теплее. Также дверь дополнена специальными уплотнительными контурами, их два, причем один из них магнитный, который обеспечивает не только плотное, но и тихое закрывание двери. Такие уплотнители совершенно не оставляют зазоров между дверью и коробом, благодаря чему дверь обеспечивает максимальный комфорт в квартире. Нравится и надежность и взломостойкость замков, которыми укомплектована дверь. Именно благодаря этим замкам обеспечивается качественная защита от проникновения внутрь квартиры. Дополнительно в замковую систему входит ночная задвижка, которая делает удобным запирание двери изнутри без применения ключей. Вся фурнитура, которой укомплектована дверь выполнена в одном цвете и она очень практичная и удобная. Качеством, удобством и надежностью двери я доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о заводах Москва

Отзыв о Заводы Москва. Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Фабрика металлических дверей First Group
Фабрика металлических дверей First Group предлагает огромный выбор качественных и надежных входных дверных конструкций. В каталоге магазина можно выбрать и приобрести двери в дом, двери в квартиру, двери в загородный коттедж. Вся продукция отличается высоким качеством и вполне приемлемой ценой.

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе д.120 к.3
Телефон: 8 (499) 40-818-40
www.firstgroupdoors.com
Перейти на сайт

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
Балашихинский завод теплоблоков
Балашихинский завод теплоблоков

Рейтинг: 3.9
20 отзывов
Фабрика мебели ANDERSSEN
Фабрика мебели ANDERSSEN

Рейтинг: 5
1 отзыв
Добрый Жар
Добрый Жар

Рейтинг: 3
4 отзыва
ОАО Электрозавод
ОАО Электрозавод

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО Руна-Бетон
ООО Руна-Бетон

Рейтинг: 0
0 отзывов