Покупка дивана. - Отзывы о Фабрика Новый век

Фабрика Новый век
Отзыв написан 21 ноября, 2023 год 17 просмотров
Когда выбирала диван в гостиную совершенно случайно попала на распродажу мебели от фабрики Новый век. Причем в каталоге были представлены великолепные, прочные и стильные модели диванов по сниженной цене. Моим выбором стала диван-кровать Визит 8, она просто идеально подходила под дизайн моей гостиной, а еще могла с легкостью трансформироваться в кровать, что было приятным бонусом на случай если гости допоздна задержатся у меня в гостях. Нравилась то, насколько профессионально и быстро обработали мой заказ, а также доставили и произвели сборку дивана. Каркас дивана выполнен из древесины хвойных пород и дополнен фанерой и ламинированным ДСП. Сам каркас очень прочный и надежный, благодаря чему диван выглядит просто безупречно, между подлокотниками и основной частью дивана нет щелей и зазоров, все детали надежно скреплены между собой. Стильный дизайн дивана дополняют небольшие ножки опоры, которые не царапают поверхность пола и при этом как по цвету, так и по стилю хорошо подходят дивану. Обивка дивана выполнена в двух цветах, его нижняя часть и подлокотники выполнены из экокожи коричневого цвета, а сиденье и спинка изготовлены из рогожки кофейного цвета. Нравятся подлокотники дивана, которые сочетают в себе обе обивки и выполнены в изогнутой причудливой форме. Элементы сидения и спального места выполнены из эластичного пенополиуретана и оснащены независимым пружинным блоком, который обеспечивает удобство при посадке, а также ровное спальное место, когда раскладываешь диван. Глубина посадочного места позволяет разместиться с максимальным комфортом. Спинка дивана оснащена специальными подушками с наполнителем из гипоаллергенного синтетического пуха. Благодаря легкому и удобному механизму трансформации тик-так, который превращает диван в ровное, вместительное и удобное спальное место. Причем такой механизм предусмотрен для ежедневного использования, благодаря чему он надежный и долговечный. Дополнительно в этом диване предусмотрен ламинированный короб для хранения белья, который достаточно вместительны для того, чтобы в нем разместились все аксессуары для сна и постельное белье. Качеством, удобством и стильным дизайном дивана я осталась довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Екатеринбург

Отзыв о Мебель Екатеринбург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Фабрика Новый век
Фабрика Новый век предлагает огромный выбор прямых и угловых диванов, диванов кроватей, модульных диванов, диванов из массива, кухонных диванов, кресел и пуфов, кресел -качалок, мебели-трансформеров, мебели для спальни, мебели для гостиной и для прихожей, мебели для кухни, детской мебели, товаров для дома.

Адрес: Екатеринбург, ул. Городская 1а
Телефон: +7 (343) 300-98-24
vekdivanov.ru
Перейти на сайт

Мебель

Фабрика мебели Rina
Фабрика мебели Rina

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика Элфис
Фабрика Элфис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания ROM
Компания ROM

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Филатоff
Компания Филатоff

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная фабрика АЛЛАНТ
Мебельная фабрика АЛЛАНТ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания АСМ Мебель
Компания АСМ Мебель

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика мебели Сезам
Фабрика мебели Сезам

Рейтинг: 5
1 отзыв
Фабрика мебели 101 шкаф
Фабрика мебели 101 шкаф

Рейтинг: 3
2 отзыва