Фабрика потолков отзывы

Отличное качество

Гаврилина Людмила 26 января, 2024 год
Заказывала в этой кампании потолок не первый раз .Очень довольны , замерщик Алексей пришел в срок по договоренности , советовал ,что лучше .С монтажом ,тоже пошли навстречу и сделали пораньше , чем договаривались.Монтажники - молодцы, быстро , качественно и чисто.По цене сделали скидку. Спасибо !!!

Замерщик не приехал.

Гость 28 сентября, 2022 год
Замерщик должен был приехать в 11 часов.. сейчас уже 12 часов ни замерщика н звонка от него. ждать не буду

Замерщик так и не доехал

Андрей 9 декабря, 2021 год
Не люблю писать плохие отзывы, но придётся. Не могу оценить качество работ компании, так как до меня замерщик Алексей так и не доехал, хотя к Алексею у меня особых вопросов нет, видимо, так устроена политика самой организации. Теперь по самой ситуации. Сделал заявку на замер, частный дом в 3 км от МКАД (юг), площадь потолков примерно 123м2, согласитесь, на самый... Читать отзыв Не люблю писать плохие отзывы, но придётся. Не могу оценить качество работ компании, так как до меня замерщик Алексей так и не доехал, хотя к Алексею у меня особых вопросов нет, видимо, так устроена политика самой организации. Теперь по самой ситуации. Сделал заявку на замер, частный дом в 3 км от МКАД (юг), площадь потолков примерно 123м2, согласитесь, на самый мелкий клиент. В назначенный день (договорённость была примерно на обед +-) Алексей приехать не смог, много других замеров выпало на его долю в этот день. А я специально освободил этот день от всех дел, чтобы точно быть на объекте, это был выходной день (воскресенье), неприятно. Вечером у меня уже были другие планы, семейные. Договорились перенести замер на следующий день на тоже время примерно (где-нибудь днём). В итоге Алексей днём ко мне не успел, решили перенести замер на вечер, я без возражений согласился подождать Алексея на объекте до 23-00, есть чем заняться, не беда, нужно стараться идти навстречу друг другу. Алексей планировал до 23-00 приехать. Вечером около 22-00 Алексей позвонил, сказал, что приедет примерно в 0-00. Это время мне уже не подходило, рано вставать, да и неправильно делать замер в конце трудового дня ночью, усталость всё-таки может сказаться, что приведёт к снижению качества и точности замера, ИМХО. Ну что, опять переносим на следующий день. Но тут Алексей сразу обозначил, что сможет только вечером, так как днём уже занят другими замерами. По началу я согласился на такой вариант развития событий, но чуть позже через часик написал Алексею в ватсап, что снимаю свою заявку на замер. Не вижу смысла тратить своё и чужое время. Политика организации должна быть построена так, что если вы по своей вине не успели к клиенту в назначенный день, то на следующий день этот клиент должен быть "обработан" в приоритетном порядке и никак иначе, я в этих переносах нисколько не виноват, я ждал, шёл навстречу, переносил сроки, а в итоге меня почему-то переносили и переносили. В итоге сделаешь вот так потолки, случится с ними что-нибудь, захочешь вызвать мастера по гарантии решить проблему, а мастер будет неделями до тебя добираться. Если уж на замер никак доехать не смогли, то что уж говорить о приезде мастера, если вдруг наступит гарантийный случай. От общения с Алексеем только положительные впечатления, но что-то с политикой организации явно не то, кто в этом виноват вопрос, толи компания слишком сильно загружает замерщика более "вкусными" и удобными заказами, толи замерщик пытается везде успеть и не ставит в известность руководство, что куда-то не успел, перенёс замер и т.п. Ставлю 3 звезды, не расслабляйтесь, соблюдайте ПРАВИЛЬНУЮ политику.

Отвратительная компания

Гость 9 июля, 2021 год
Никогда не связывайтесь с этой компашкой!
От замеров (3) до установки одни расстройства и разочарования. Обещанная сумма удваивается в 2 раза!
Никогда не связывайтесь с этой компашкой!
Установщик нанес ущерб в квартире больше, чем стоят потолки с установкой. При установки сломал вентилятор, разбил раковину и повредил холодильник. Карнизы установил не качественно, все просели. Неделю вызывала переустанавливать.Лампочка из светильника сразу выпала. За собой мусор не выносят а обещанный пылесос при работе со сверлением стен вообще вранье.
На мои претензии, компашка сработала только здесь качественно и быстро отшив меня и всю вину свалив на заказчика, что в принципе было ожидаемо. Было сказано-докажите) Почитала здесь отзывы идентичные и поняла, что не одна такая.
Читайте отзывы при выборе!

Фабрика потолков - Отвратительная компания Фабрика потолков - Отвратительная компания

Красивый потолок на кухне

Гость 28 августа, 2018 год
Фабрика потолков сделала нам красивый мембранный потолок с точечным освещением на кухни. Как и обещал менеджер компании, с которым обсуждали детали по телефону, вся работа заняла не более 3 часов. Расплатились картой уже по факту приема работы. Могу отметить, что сотрудники компании Фабрика потолков работают серьезно и на совесть. Потолок выглядит идеально. Рекомендую эту компанию.
Мария 7 августа, 2018 год
Могу сказть о Фабрике потолков что полностью довольна! Решили сделать капитальный ремонт квартиры и мы воспользовались услугами Фабрика потолков, договорились, заказали потолок по всей квартире. Приехали немного с опоздание, но абсолютно адекватные ребята, извинились и принялись за работу. Всё сделали качественно и быстро уложились в свои сроки, очень адекватная цена! Спасибо за качественную работу, очень рады!

Дизайнерский потолок по доступной цене

Гость 7 августа, 2018 год
Заказывали у фирмы Фабрика потолков натяжной потолок в кухню с рисунком. Все наши пожелания были учтены, выполнили работу в кратчайшие сроки, строители сделали все аккуратно и на совесть. Качеством и стоимостью услуг этой фирмы остались довольны.

Качественный потолок по доступной цене

Гость 7 августа, 2018 год
У фирмы Фабрика Потолков мы заказывали мембранный потолок и остались довольны качеством и обслуживанием. Сначала хотели натяжной, но когда ознакомились с разными видами потолков и материалов на сайт компании, остановили свой выбор на мембранном. Такой тип потолка по характеристикам - более стойкий, качественный и долговечный. А учитывая еще и дизайнерские решения - многоуровневые потолки со светильниками, то намного удобнее устанавливать... Читать отзыв У фирмы Фабрика Потолков мы заказывали мембранный потолок и остались довольны качеством и обслуживанием. Сначала хотели натяжной, но когда ознакомились с разными видами потолков и материалов на сайт компании, остановили свой выбор на мембранном. Такой тип потолка по характеристикам - более стойкий, качественный и долговечный. А учитывая еще и дизайнерские решения - многоуровневые потолки со светильниками, то намного удобнее устанавливать только мембранный. Потолки фирма делала по всей квартире - в спальне, гостиной, на кухне и в ванной с коридором. Сделали на совесть: быстро, аккуратно и красиво. После установки рабочие все за собой прибрали, не оставили никаких дефектов. Поэтому качеством услуг этой фирмы мы очень довольны.

Замерщик был прав

Акирман 17 июля, 2018 год
Парящий потолок оказывается подходит не ко всем интерьерам. Мы настояли именно на этом варианте, а сейчас понимаем, что замерщик и монтажники были правы. К потолкам претензий конечно нет, но всем остальным советую прислушиваться к тому, что говорят специалисты.

Потолок с рисунком в детскую

Мария 26 июня, 2018 год
Я обратилась сюда по совету коллеги и очень рада что послушала её. Нам помогли выбрать очень красивый рисунок для дочери в детскую. Дочка теперь засыпает всегда разглядывая узорчики на потолке.

Сделали пока один потолок, но он очень красивый

Ольга 17 мая, 2018 год
Заказала потолки на две комнаты и коридор. Вчера сделали потолок в одной. Супер. Бригада работала быстро, качественно. Потолок получился классный, люстру собрали и повесили. Отлично работает замерщик. Фирму буду рекомендовать знакомым. Оставили визитку. Спасибо всем работникам фабрики потолков. Молодцы ребята. Так держать.

Хорошая компания

Олег 3 мая, 2018 год
Всё понравилось . приехали быстро заменили . установили , без проволочек . по работе всё хорошо

Натяжные потолки

Компания Эко дом
Компания Эко дом

«Потолки Дэко» (DECO)
«Потолки Дэко» (DECO)

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)