Фабрика Sottoriva отзывы

Москва, Волоколамское шоссе 1/1
Продажа оборудования для пекарен.
Фабрика Sottoriva
1 отзыв / 46 просмотров

Покупка тестомеса

Татьяна 31 октября, 2023 год
Понравилось сотрудничество с фабрикой Sottoriva, где я смогла выбрать и приобрести высокоскоростное тестомес с двойной спиралью Dual 130 в нашу кондитерскую. Сразу хочу сказать, что выбирала не только качественный и производительный агрегат, но и такой, который будет доступен по цене. Понравилось то, насколько профессиональной была консультация специалистов фабрики, а также быстрой обработка и доставка заказа. Двигатель в этом тестомесе достаточно... Читать отзыв Понравилось сотрудничество с фабрикой Sottoriva, где я смогла выбрать и приобрести высокоскоростное тестомес с двойной спиралью Dual 130 в нашу кондитерскую. Сразу хочу сказать, что выбирала не только качественный и производительный агрегат, но и такой, который будет доступен по цене. Понравилось то, насколько профессиональной была консультация специалистов фабрики, а также быстрой обработка и доставка заказа. Двигатель в этом тестомесе достаточно мощный, при этом единовременно может вымешиваться около 130 кг теста. Сам тестомес оснащен двумя спиралями, которые обеспечивают интенсивность замеса. При этом во время перемешивания тесто подвергается компрессии и декомпрессии, перемещаясь между спиралями. Это максимально защищает тесто от нагрева и уменьшает время самого приготовления. Конструкция изготовлена из чугуна, поэтому сама она очень устойчивая и мощная, причем мы заказывали тестомес с программным управлением, который включает в себя почти 100 программ и дополнено устройством для измерения температуры теста при замесе. После приобретения процесс замешивания теста стал более легким и быстрым, приобретением я осталась очень довольна.
Фабрика Sottoriva
Фабрика Sottoriva предлагает огромный выбор тестомесильного оборудования, тесторазделочного оборудования, кондитерского оборудования, автоматических линий и печей. Вся продукция отличается высоким качеством и вполне доступной ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Волоколамское шоссе 1/1