32 сантиметра удовольствия - Отзывы о Фабрика Strong

Фабрика Strong
Отзыв написан 5 августа, 2022 год 74 просмотра
В общем сделал я сам себе кровать в стиле лофт, сварил из профиля основание, потом ламели прикрутил, потратил вообще копейки, оставался материал со стройки дома, доски обработал, ну полное погружение в лофт, под матрас 180х200. А вот что делать с самим матрацем? Спал я раньше на обычном пружинном матрасе, срок его эксплуатации пропорционален цене, 10-12 тысяч и 4-5 лет приемлемой эксплуатации. Поехали с женой на выходных в мебель-молл, провели там целый день, полежали и на супер дорогих, и на дешевых, пришли к выводу что стоит брать только от «средней» жесткости и только с независимыми пружинами. Ну и взяли Dream Rest Multi в салоне Strong. Понравилась цена, удобство просто нереальное, ну и отделка трикотажем понравилась. Высота 32 сантиметра удовольствия. Вышел подешевле аналогов, а гарантия 10 лет – в среднем больше чем у остальных производителей. Пишу после 2 недель сна…Это блаженство, 100% отдых за ночь! Strong молодцы, отечественное производство все- таки у нас классное.
Достоинства:
  1. отделка трикотажем, присутствует пенный слой, независимые пружины
Недостатки:
  1. не пробовали их искать после первой ночи

Производители Реутов: отзывы

Отзыв о Производители Реутов. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фабрика Strong
Производство и продажа огромного ассортимента матрасов, кроватей, мебели, спальных систем,наматрасников, постельного белья, подушек и одеяла. Качественный товар и доступная цена.

Адрес: Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
Телефон: +7 (964) 626-23-36