Фабрика Strong отзывы

Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
Производство и продажа мебели, матрасов, кроватей и текстиля.
Фабрика Strong

Отвратительное качество и сервис

Гость 23 января, 2023 год
Пишу отзыв спустя трёхлетнего использования данными аппаратами. В данный момент у меня 4 ручки 210 и 120 моделей. Начнём с того что 210 сдулась сразу через пол года. На тот момент в нашем городе я не было мастеров, в итоге мне они её испортили, валяется( . Две остальные ручки за 2 года меняла подшипники каждые 3-4 месяца и в... Читать отзыв Пишу отзыв спустя трёхлетнего использования данными аппаратами. В данный момент у меня 4 ручки 210 и 120 моделей. Начнём с того что 210 сдулась сразу через пол года. На тот момент в нашем городе я не было мастеров, в итоге мне они её испортили, валяется( . Две остальные ручки за 2 года меняла подшипники каждые 3-4 месяца и в каждой замена двигателя! Плюс чистка. По итогу через пару месяцев у двух 120 наконечников начинается внезапное отключение во время работы. Понимая что могу остаться без работающих ручек, заказываю новую 120. Получаю и понимаю что есть дефект, ручка сильно вибрирует. Тестирую 2 дня и отправляю на диагностику в СЦ Стронг за свой счёт!!(1200р) Ответ пришёл через месяц-необходимо поменять подшипник!! У меня просто шок!!
Я понимаю что у магазина нет выбора, Стронг поставили им такие условия, при которых ничего не поменяешь при желании!
Получается они изначально отправили неработающую ручку. И нет возможности доказать что-либо!!
Обращалась и по тел., который указан на сайте. Кроме грубого и наглого ответа менеджера по продажам не получила никакой помощи!
Очень удобно устроились прописав в своих документах»как средство не подлежащее дезинфекции и стерилизации обмену и возврату не подлежит»
По итогу, не советую в этой фирме что-либо приобретать, не тратьте свои нервы и деньги на бесконечный ремонт.
Я очень надеюсь что конкурент Маратон выпустит такую же лёгкую ручку как Стронг 120 и я забуду об этой фирме навсегда!!!

Теперь не просто спим, а полноценно отдыхаем за ночь

Светлана 4 ноября, 2022 год
Задача была купить матрас и в рассрочку. Понимали, что выйдет не очень дешево, тк кровать у нас 2м по ширине. Плюс хотели сразу надолго и качественный, с эффектом памяти. Вот в Strong и предложили нам рассрочку от почта банк. Условия хорошие. Матрас был в наличии - Dream Memory Multi. Гарантия – 10 лет. Ортопедический матрас, как мы и хотели с... Читать отзыв Задача была купить матрас и в рассрочку. Понимали, что выйдет не очень дешево, тк кровать у нас 2м по ширине. Плюс хотели сразу надолго и качественный, с эффектом памяти. Вот в Strong и предложили нам рассрочку от почта банк. Условия хорошие. Матрас был в наличии - Dream Memory Multi. Гарантия – 10 лет. Ортопедический матрас, как мы и хотели с эф.памяти и разной степенью жесткости (мне нужна мягче, чем мужу). Делают у нас, в России, что несомненно подкупило мужа) Привезли на следующий день, у нас 2ой этаж, подняли быстро. Лег на кровать как родной, распрямился, запаха постороннего не было. На нем не просто спишь, а отдыхаешь. У мужа тяжелая физическая работа и ему важно крепко и долго спать. Матрас поддерживает спину, не устаешь и не затекают руки даже лежа на животе. Обещают, что прослужит лет 20, сомнений у меня в принципе в этом нет)
Достоинства:
  1. рассрочка, доставка, разная степень жёсткости, делают у нас
Недостатки:
  1. не нашла

Качественный матрас под заказ и за адекватную стоимость

Алиса 1 ноября, 2022 год
На фабрике Стронг в том году покупали матрас на большую двуспальную кровать. До этого момента о них не слышали, и были удивлены, что у них салоны в Москве и вообще выбор ого-го. Подобрать матрас помогли консультанты. В наличии много вариантов разной жесткости, высоты, наполнения и тд. Единственное, что у нас был нестандартный размер кровати и пришлось делать под заказ. Взяли... Читать отзыв На фабрике Стронг в том году покупали матрас на большую двуспальную кровать. До этого момента о них не слышали, и были удивлены, что у них салоны в Москве и вообще выбор ого-го. Подобрать матрас помогли консультанты. В наличии много вариантов разной жесткости, высоты, наполнения и тд. Единственное, что у нас был нестандартный размер кровати и пришлось делать под заказ. Взяли сверх цены не сильно выше, так что по кошельку не ударило. Пришлось подождать изготовления с доставкой подзатянули. Муж у меня консерватор еще тот, к новому всегда долго привыкает, но с матрасом любовь с первого сна случилась. Уснул мгновенно. Брали средней жесткости, для нас в самый раз. Спина не болит, мягко, спишь не как на досках. Поверхность мягкая, качественная. Пятна отстирываются хорошо, но мы все-таки через месяц докупили наматрасник. Своих денег стоит однозначно, тк важнее сна ничего нет.
Достоинства:
  1. размер под заказ, качество, сайт
Недостатки:
  1. долгая доставка

Купили с мужем двуспальный ортопедический матрас 200*200

Илона 16 октября, 2022 год
Хочу написать свое мнение о фабрике Стронг. В том году с мужем купили там двуспальный матрас. Цена была не дешевая, но и размер соответствующий (200*200). Так что для таких габаритов вышло нормально. Брали гипоаллергенный ортопедический матрас Imperial Memory. Скидка была на тот момент почти 10 %, так что брали не задумываясь. Производство свое у них, делаю в России. Консультанты грамотные,... Читать отзыв Хочу написать свое мнение о фабрике Стронг. В том году с мужем купили там двуспальный матрас. Цена была не дешевая, но и размер соответствующий (200*200). Так что для таких габаритов вышло нормально. Брали гипоаллергенный ортопедический матрас Imperial Memory. Скидка была на тот момент почти 10 %, так что брали не задумываясь. Производство свое у них, делаю в России. Консультанты грамотные, подсказали и помогли с выбором. Наполнение разное у всех матрасов и выбор большой, так что без продавца было бы долго и тяжело. Еще из плюсов матраса: можно выбрать жесткость (у нас мягкий), блок независимых пружин, сверхку трикотажная приятная на ощупь ткань и съемный чехол , который удобно стирать. Есть рассрочка от почта банка и гарантия 10 лет! Матрасом довольны, благодаря его особенностям спим с мужем крепко и не просыпаемся, если кто-то встает или вертится среди ночи. Так что, если спите вдвоем, настоятельно советую рассматривать с независимыми пружинами.
Достоинства:
  1. размерный ряд, производство, консультанты

2 матраса с фабрики стронг для родителей и ребенка

Надежда 14 октября, 2022 год
Хочу рассказать о фабрике стронг. Это магазин матрасов и разных спальных принадлежностей. Мы лично там приобрели 2 матраса в прошлом году. Первый – двуспальный нам с мужем - Duet 3 160 x 190 см. Второй – для дочери Baby Top 60 x 120 см. Заказывали через сайт, муж оставил заявку на консультацию, указал данные и телефон. Перезвонила нам девушка в... Читать отзыв Хочу рассказать о фабрике стронг. Это магазин матрасов и разных спальных принадлежностей. Мы лично там приобрели 2 матраса в прошлом году. Первый – двуспальный нам с мужем - Duet 3 160 x 190 см. Второй – для дочери Baby Top 60 x 120 см. Заказывали через сайт, муж оставил заявку на консультацию, указал данные и телефон. Перезвонила нам девушка в течение часа. Подробно с нами беседовала, узнала для каких целей, для кого (возраст), даже куда, в квартиру или на дачу. Себе взяли большой матрас дуэт, до сих пор считаю это одним из лучший денежных вложений, тк спим мы просто волшебно. Муж перестал храпеть! А когда поворачивается, я почти этого не чувствую. Широкий, высокий и удобный. Плюс муж у меня весит в 2 раза больше чем я, так что матрас подошел и под этот критерий. Гарантию дали 10 лет. Муж все тщательно изучил. Дочка спит также хорошо, говорит очень мягкий и приятный на ощупь) Оформляли доставку домой, привезли на следующий день, тк все было в наличии на складе. А вот если изготавливать надо, тогда придется подождать. Итог: покупками довольны, на бонусном счету лежат бонусы, так что можно будет потратить еще на что-то для дома)
Достоинства:
  1. бонусная система, мягкие, удобные матрасы, доставка
Недостатки:
  1. нету

Сон важнее всего

Тимофей 21 сентября, 2022 год
Давно подумывал купить себе новый матрас, но все откладывал. Думал и на старом хорошо, но перестал вообще высыпаться, спина болела и руки немели. Старый выкинули и купил новый в Стронге. Для начала зашел к ним на сайт, полазил, повыбирал. Оставил заявку и мне перезвонили из магазина, довольно быстро. Озвучил пожелания, размеры кровати, по жесткости уточнили и нет ли аллергиков в... Читать отзыв Давно подумывал купить себе новый матрас, но все откладывал. Думал и на старом хорошо, но перестал вообще высыпаться, спина болела и руки немели. Старый выкинули и купил новый в Стронге. Для начала зашел к ним на сайт, полазил, повыбирал. Оставил заявку и мне перезвонили из магазина, довольно быстро. Озвучил пожелания, размеры кровати, по жесткости уточнили и нет ли аллергиков в семье. Выбрал Compact Hybrid, был по акции, так что прикинул, что выгодно, да и прослужит лет 10 и решил покупать. Оформил рассрочку. Привезли матрас на дом через 2 дня. Уложились в срок, но подрали немного защитную упаковку на нем, благо там она была плотно промотана и матрасу ничего не было. Занесли в квартиру, уложил на кровать, все по размеру сошлось. Распрямился быстро, постороннего запаха не было. По жесткости просто идеальный. Сплю как убитый, хорошо, что решился поменять, тк сон важнее всего.
Достоинства:
  1. сайт, консультант, цена, рассрочка
Недостатки:
  1. подрали защитную упаковку при доставке

32 сантиметра удовольствия

Кирилл Суворов 5 августа, 2022 год
В общем сделал я сам себе кровать в стиле лофт, сварил из профиля основание, потом ламели прикрутил, потратил вообще копейки, оставался материал со стройки дома, доски обработал, ну полное погружение в лофт, под матрас 180х200. А вот что делать с самим матрацем? Спал я раньше на обычном пружинном матрасе, срок его эксплуатации пропорционален цене, 10-12 тысяч и 4-5 лет приемлемой... Читать отзыв В общем сделал я сам себе кровать в стиле лофт, сварил из профиля основание, потом ламели прикрутил, потратил вообще копейки, оставался материал со стройки дома, доски обработал, ну полное погружение в лофт, под матрас 180х200. А вот что делать с самим матрацем? Спал я раньше на обычном пружинном матрасе, срок его эксплуатации пропорционален цене, 10-12 тысяч и 4-5 лет приемлемой эксплуатации. Поехали с женой на выходных в мебель-молл, провели там целый день, полежали и на супер дорогих, и на дешевых, пришли к выводу что стоит брать только от «средней» жесткости и только с независимыми пружинами. Ну и взяли Dream Rest Multi в салоне Strong. Понравилась цена, удобство просто нереальное, ну и отделка трикотажем понравилась. Высота 32 сантиметра удовольствия. Вышел подешевле аналогов, а гарантия 10 лет – в среднем больше чем у остальных производителей. Пишу после 2 недель сна…Это блаженство, 100% отдых за ночь! Strong молодцы, отечественное производство все- таки у нас классное.
Достоинства:
  1. отделка трикотажем, присутствует пенный слой, независимые пружины
Недостатки:
  1. не пробовали их искать после первой ночи

матрас 200х210 изготовили быстро.

Елена Шершакова 24 июля, 2022 год
Мой муж самый рукастый в мире. Сам сделал нам кровать, большую и красивую. Стоим на нее смотрим и тут у мужа возник логичный вопрос- а где ж мы такой матрас возьмем. Стали искать такие размеры, а именно 200х210 и не нашли, это как бы не стандарт. Совершенно случайно через знакомых мы узнали о фабире Стронг, я в принципе слышала о... Читать отзыв Мой муж самый рукастый в мире. Сам сделал нам кровать, большую и красивую. Стоим на нее смотрим и тут у мужа возник логичный вопрос- а где ж мы такой матрас возьмем. Стали искать такие размеры, а именно 200х210 и не нашли, это как бы не стандарт. Совершенно случайно через знакомых мы узнали о фабире Стронг, я в принципе слышала о них и видела их магазин, но я не думала, что они сами изготавливаю матрасы, думала, что просто покупают готовые и перепродают. Мы поехали в магазин, чтобы проконсультироваться по цене и вообще узнать реально ли сделать такой матрас.
Нам даже помогли выбрать подходящую нам модель! Предложили сразу же заказать пошив наматрасника, ведь он тоже же не страндартный, так же сразу заказали одеяло такого же размера. Укомплектовались полностью! При всем при этом у нас по цене вышло очень даже приятно по итогу, мы расчитывали на сумму раза в полтора больше. Приятный такой бонус. Меня так же порадовало, что на матрас дали хорошую гарантию, порадовало, что материалы используются гипоаллергенные. Изготовили за 3 дня!
С доставкой случился небольшой казус, а именно нам привезли его на 2 дня позже, для меня критично, потому что мы спали на неудобном жестком диване. В поддержке отреагировали на мою притензию оперативно, извинились и дали скидочку на следующий заказ.
Клиентоориентированность хорошая. Сам магазин хороший, смело заказывайте!
Достоинства:
  1. индивидуальное изготовление, сэкономили деньги, гарантия
Недостатки:
  1. задержали доставку на 2 дня, извинились скидкой

работаю со Strong почти 5 лет.

Лидия 17 июня, 2022 год
Доброго времени суток!
Доброго времени суток!
С магазином Strong я сотрудничаю в силу своей профессии вот уже почти 5 лет, я дизайнер. С магазином познакомилась случайно, по совету своей коллеги, когда у меня встал серьезный вопрос с выбором матраса нестандартного размера, к тому же и круглого. С тех самых пор Strong выручает меня всегда. За столько времени, что я с ними сотрудничаю, ни разу не подвели со сроками изготовления и доставки, за исключением единственного раза, когда был сильный снегопад и весь город просто встал.
Strong не только продает уже готовые варианты матрасов, у них так же можно заказать на изготовление матрасы нестандартной формы и размеров, так же наматрасники, подушки и даже постельное белье. А вот постель я и себе покупаю в Strong.
На большую часть моделей матрасов дают серьезную гарантию, при чем не только на модели премиум- сегмента, но и на сегмент эконом.
Всю информацию по приобретению я передаю заказчикам, чтобы в случае форс- мажора они обращались напрямую.
Сейчас у меня в работе проект с заказом кровати, обратилась опять же в Strong, так как они изготавливают и кровати тоже. По итогу этого взаимодействия тоже оставлю обратную связь.
Магазин мне нравится, я в нем уверена на 100%, поэтому если вы ищите себе достойный матрас или у вас нестандартный запрос, то смело можете обращаться, я ручаюсь.
Достоинства:
  1. не подводят, делают все качественно и быстро, большой выбор готовых моделей
Недостатки:
  1. 1 раз была задержка с доставкой

Решили нестандартный вопрос. Клиентоориентированность просто отличная

Николай Пелкин 31 мая, 2022 год
В общем у нас ситуация была максимально нестандартная. Дедушка изготовил для внучи кровать, там с вензелями, все как надо для принцессы) А вот поиск матраса на это чудо рукоделия легли на наши с мужем плечи. Оказалось что найти матрас 100х190 просто невозможно, так как это нестандарт. По совету знакомой обратились в Strong, они изготавливают матрасы по индивидуальным заказам. Уже через... Читать отзыв В общем у нас ситуация была максимально нестандартная. Дедушка изготовил для внучи кровать, там с вензелями, все как надо для принцессы) А вот поиск матраса на это чудо рукоделия легли на наши с мужем плечи. Оказалось что найти матрас 100х190 просто невозможно, так как это нестандарт. По совету знакомой обратились в Strong, они изготавливают матрасы по индивидуальным заказам. Уже через 4 дня изготовили нам матрас. При этом соблюдая все стандарты и технологии. Мы выбрали определенную модель и нам изготавливали строгу эту модель, только с нашими размерами.
Цена вопроса оказалась даже ниже чем расчитывали, озвучивать не буду.
Клиентоориентированность у производителя и магазина и консультантов просто отличная, все быстро и соблюдая наши требования. Сразу же у них заказали наматрасник и купили подушку. Доставка чуть подкачала, задержали на 2 дня. из-за праздников.
Делюсь с вами этой информацией, вдруг кому пригодиться)
Достоинства:
  1. изготовили быстро, качетсво отличное, все супер
Недостатки:
  1. доставку задержали на 2 дня из- за праздников

Приобретение дивана.

Антон 12 декабря, 2021 год
Приобретал диван-кровать в свою небольшую квартиру, ввиду небольшого пространства, нужно было чтобы моя покупка смогла совмещать в себе сразу две функции, днём это должен быть диван, достаточно вместительный, чтобы смог расположить несколько человек, а ночью полноценное спальное место. В интернет-магазине приобрёл такой диван от фабрики Strong. Каркас дивана выполнен из ДВП и ламинированного ДСП, но это не делает диван менее... Читать отзыв Приобретал диван-кровать в свою небольшую квартиру, ввиду небольшого пространства, нужно было чтобы моя покупка смогла совмещать в себе сразу две функции, днём это должен быть диван, достаточно вместительный, чтобы смог расположить несколько человек, а ночью полноценное спальное место. В интернет-магазине приобрёл такой диван от фабрики Strong. Каркас дивана выполнен из ДВП и ламинированного ДСП, но это не делает диван менее прочным и надёжным. Модель дивана Fortuna new, выполнена в светло- песочном цвете, он достаточно маркий, но из-за того, что диван имеет съёмный чехол, который легко стирается это совсем не страшно. Основной внешний чехол выполнен из экозамши, она великолепно дополняет дизайн дивана. Спинка, подлокотники и царги изготовлены из экокожи, они легко протираются влажной тканью, и выполнены в том же тоне, что и основная цветовая гамма дивана. Три декоративные подушки в тон дивана дополняют его дизайн. Подлокотник отдельный, его можно устанавливать с любой стороны дивана, как будет удобно для эксплуатации. Он имеет выдвижной ящик, в котором можно складывать различные нужные мелочи, а также полированную верхнюю панель, на которую можно удобно установить чашку с напитком, положить телефон или пульт от телевизора. Диван имеет довольно вместительное спальное место, которое легко раскладывается с помощью механизма трансформации "книжка", необходимо просто приподнять сиденье и вытянуть его на себя. Спальное место дивана удобное, ровное, без перегибов. Единственный недостаток, на мой взгляд, это необходимость устанавливать диван на небольшом расстоянии от стены, чтобы было достаточно места при раскладывании. Диванный блок оснащён независимыми пружинами, который обладает ортопедическим эффектом и даёт возможность отдохнуть позвоночнику, обеспечивая качественное и здоровый сон. Нагрузка равномерно распределяется по всей поверхности и обеспечивает комфортный отдых. Диван не скрипит и не доставляет дискомфорта во время сна. Приобретением я остался доволен такой диван многофункционален и оправдывает свою цену.
Фабрика Strong
Производство и продажа огромного ассортимента матрасов, кроватей, мебели, спальных систем,наматрасников, постельного белья, подушек и одеяла. Качественный товар и доступная цена.

Адрес: Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
Телефон: +7 (964) 626-23-36