Теперь не просто спим, а полноценно отдыхаем за ночь - Отзывы о Фабрика Strong

Фабрика Strong
Отзыв написан 4 ноября, 2022 год 11 просмотров
Задача была купить матрас и в рассрочку. Понимали, что выйдет не очень дешево, тк кровать у нас 2м по ширине. Плюс хотели сразу надолго и качественный, с эффектом памяти. Вот в Strong и предложили нам рассрочку от почта банк. Условия хорошие. Матрас был в наличии - Dream Memory Multi. Гарантия – 10 лет. Ортопедический матрас, как мы и хотели с эф.памяти и разной степенью жесткости (мне нужна мягче, чем мужу). Делают у нас, в России, что несомненно подкупило мужа) Привезли на следующий день, у нас 2ой этаж, подняли быстро. Лег на кровать как родной, распрямился, запаха постороннего не было. На нем не просто спишь, а отдыхаешь. У мужа тяжелая физическая работа и ему важно крепко и долго спать. Матрас поддерживает спину, не устаешь и не затекают руки даже лежа на животе. Обещают, что прослужит лет 20, сомнений у меня в принципе в этом нет)
Достоинства:
  1. рассрочка, доставка, разная степень жёсткости, делают у нас
Недостатки:
  1. не нашла

Производители Реутов: отзывы

Отзыв о Производители Реутов. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фабрика Strong
Производство и продажа огромного ассортимента матрасов, кроватей, мебели, спальных систем,наматрасников, постельного белья, подушек и одеяла. Качественный товар и доступная цена.

Адрес: Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
Телефон: +7 (964) 626-23-36