Отвратительное качество и сервис - Отзывы о Фабрика Strong

Фабрика Strong
Отзыв написан 23 января, 2023 год 26 просмотров
Пишу отзыв спустя трёхлетнего использования данными аппаратами. В данный момент у меня 4 ручки 210 и 120 моделей. Начнём с того что 210 сдулась сразу через пол года. На тот момент в нашем городе я не было мастеров, в итоге мне они её испортили, валяется( . Две остальные ручки за 2 года меняла подшипники каждые 3-4 месяца и в каждой замена двигателя! Плюс чистка. По итогу через пару месяцев у двух 120 наконечников начинается внезапное отключение во время работы. Понимая что могу остаться без работающих ручек, заказываю новую 120. Получаю и понимаю что есть дефект, ручка сильно вибрирует. Тестирую 2 дня и отправляю на диагностику в СЦ Стронг за свой счёт!!(1200р) Ответ пришёл через месяц-необходимо поменять подшипник!! У меня просто шок!!
Я понимаю что у магазина нет выбора, Стронг поставили им такие условия, при которых ничего не поменяешь при желании!
Получается они изначально отправили неработающую ручку. И нет возможности доказать что-либо!!
Обращалась и по тел., который указан на сайте. Кроме грубого и наглого ответа менеджера по продажам не получила никакой помощи!
Очень удобно устроились прописав в своих документах»как средство не подлежащее дезинфекции и стерилизации обмену и возврату не подлежит»
По итогу, не советую в этой фирме что-либо приобретать, не тратьте свои нервы и деньги на бесконечный ремонт.
Я очень надеюсь что конкурент Маратон выпустит такую же лёгкую ручку как Стронг 120 и я забуду об этой фирме навсегда!!!

Производители Реутов: отзывы

Отзыв о Производители Реутов. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фабрика Strong
Производство и продажа огромного ассортимента матрасов, кроватей, мебели, спальных систем,наматрасников, постельного белья, подушек и одеяла. Качественный товар и доступная цена.

Адрес: Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
Телефон: +7 (964) 626-23-36