работаю со Strong почти 5 лет. - Отзывы о Фабрика Strong

Фабрика Strong
Отзыв написан 17 июня, 2022 год 78 просмотров
Доброго времени суток!
С магазином Strong я сотрудничаю в силу своей профессии вот уже почти 5 лет, я дизайнер. С магазином познакомилась случайно, по совету своей коллеги, когда у меня встал серьезный вопрос с выбором матраса нестандартного размера, к тому же и круглого. С тех самых пор Strong выручает меня всегда. За столько времени, что я с ними сотрудничаю, ни разу не подвели со сроками изготовления и доставки, за исключением единственного раза, когда был сильный снегопад и весь город просто встал.
Strong не только продает уже готовые варианты матрасов, у них так же можно заказать на изготовление матрасы нестандартной формы и размеров, так же наматрасники, подушки и даже постельное белье. А вот постель я и себе покупаю в Strong.
На большую часть моделей матрасов дают серьезную гарантию, при чем не только на модели премиум- сегмента, но и на сегмент эконом.
Всю информацию по приобретению я передаю заказчикам, чтобы в случае форс- мажора они обращались напрямую.
Сейчас у меня в работе проект с заказом кровати, обратилась опять же в Strong, так как они изготавливают и кровати тоже. По итогу этого взаимодействия тоже оставлю обратную связь.
Магазин мне нравится, я в нем уверена на 100%, поэтому если вы ищите себе достойный матрас или у вас нестандартный запрос, то смело можете обращаться, я ручаюсь.

Достоинства:
  1. не подводят, делают все качественно и быстро, большой выбор готовых моделей
Недостатки:
  1. 1 раз была задержка с доставкой

Производители Реутов: отзывы

Отзыв о Производители Реутов. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Фабрика Strong
Производство и продажа огромного ассортимента матрасов, кроватей, мебели, спальных систем,наматрасников, постельного белья, подушек и одеяла. Качественный товар и доступная цена.

Адрес: Реутов, МКАД, 2-й километр, 2
Телефон: +7 (964) 626-23-36