Фабрика текстиля Авангард

Производство и продажа текстиля.
4.0
2 отзыва / 62 просмотра
Фабрика текстиля Авангард
В ассортименте одеяла, подушки, матрасы и постельное белье. Качественный текстиль по низким ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Действует система скидок постоянным покупателям. Оперативная доставка товара.

Топер-матрац беспружинный

Светлана пятница, 26 апреля
Приобрела в фирменном магазине фабрики Авангард в ТЦ РИО г. Иваново матрац, но он не соответствует заявленным на этикетке размерам и составу.
Это паралон, но не пенополиуретан, как обозначено на этикетке!
Длина требовалась 2м,а по факту видно, что она меньше и не закрывает исходную поверхность, как требовалось-щель безобразно смотрится!
Полное разочарование покупкой.
Отзыв отрицательный.
Недостатки:
  1. Размер и наполнитель не соответствуют заявленному,

Приобретение одеяла.

Дарья. 11 декабря, 2021 год
Приобрела двуспальное утеплённое одеяло "Верблюжья шерсть" от фабрики текстиля Авангард. У меня уже было одеяло из верблюжьей шерсти, пользовалась я им довольно долго, но со временем оно потеряло свои способности, истоньшилось, и перестало качественно согревать в холодное время года, поэтому срочно нужна была альтернативная замена. Верблюжья шерсть- натуральный экологичный наполнитель, он не вызывает аллергии зуда и раздражений, отлично впитывает влагу,... Читать отзыв Приобрела двуспальное утеплённое одеяло "Верблюжья шерсть" от фабрики текстиля Авангард. У меня уже было одеяло из верблюжьей шерсти, пользовалась я им довольно долго, но со временем оно потеряло свои способности, истоньшилось, и перестало качественно согревать в холодное время года, поэтому срочно нужна была альтернативная замена. Верблюжья шерсть- натуральный экологичный наполнитель, он не вызывает аллергии зуда и раздражений, отлично впитывает влагу, согревает и дарит здоровый крепкий сон, поэтому решено было покупать одеяло с точно таким же наполнителем. Шерсть верблюда самая тёплая из всех наполнителей, которые я знаю, поэтому под таким одеялом всегда тепло и уютно, особенно холодной морозной зимой, или сырой осенью, когда особенно хочется уюта и комфорта, а благодаря тому, что такой наполнитель прекрасно пропускает воздух, одеяло не позволит во время сна перегреться и вспотеть. Новое одеяло мягкое и лёгкое, потому что шерсть мало весит, за счёт того, что текстура волокон заполнена воздухом, она не скомкалась и не сбилась. Такое одеяло очень практичное в использовании, ведь верблюжья шерсть очень прочная и устойчивая к различным загрязнениям, оно способно прослужить больше 10 лет, мое предыдущее отслужило 12 лет верой и правдой. А ещё одеяло из верблюжьей шерсти, может оздаравливать организм, это прекрасная профилактика простудных заболеваний. Выбранное мною одеяло, из-за его плотности можно использовать, в любое время года, кроме лета, летом под ним все же будет жарко. Чехол одеяла с узорной стежкой выглядят нарядно и декоративно, и делает одеяло не колючим, а приятным в использовании. Фиксация напоминает рисунок и надежно закрепляет наполнитель внутри одеяла, не давая ему сдвигаться и сохраняя при этом форму. За одеялом нужен особый уход, его нельзя стирать, можно только чистить сухим методом, а ещё его нужно беречь от моли и пылевых клещей и тогда одеяло сможет радовать долгие годы.
avangard37.ru/
Перейти на сайт