Как я вылечила волосы - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 24 июня, 2018 год 859 просмотров
Фамвиталь - Как я вылечила волосы
Прошлым летом я сильно испортила себе волосы экспериментами с окрашиванием и «химией». Потом еще добавилась неприятная ситуация, из-за которой я пару месяцев сама не своя была. В это же время заметила, что мои и без того «мочалистые» и истончившиеся волосы стали активно выпадать. Пришлось идти к специалисту.
Вместе с трихологом в одной «крутой» клинике подобрали мне курс лечения. Прописала она мне сыворотку из 7 масел – подпитать волосы снаружи. И изнутри подпитку витаминную тоже рекомендовала пить – Фамвиталь как раз. И еще к ним на маски приходить раз в неделю.
Фамвиталь - Как я вылечила волосы
Поскольку отзыв о Фамвитале, напишу конкретно про его особенности. Капсулы Фамвиталя содержат витамины, которые чаще всего прописывают при проблемах с волосами: В2, В5, В6, С, А. Витамин А, правда, не в чистом виде, а в составе провитамина бета-каротин. Еще в составе есть экстракт зеленого чая, который усиливает действие витамина Е, тоже полезного для волос.
Принимать капсулы удобно: две рубиновые утром и одна платиновая вечером, за едой.
Лечение длилось два месяца. В первые недели я утешалась только тем, что скоро волосам станет лучше, потому что перемен не замечала никаких. Первый ощутимый результат появился через месяц. Волосы на ощупь и на вид перестали быть соломой, вылезать стали меньше. За два месяца все восстановилось на 100%.

Достоинства:
  1. удобно принимать
  2. много витаминов в одном комплексе
  3. волосы быстро восстанавливаются

Карина 1 декабря, 2018 год
Интересно, а ускорить курс нельзя? Если по две капсулы пить, например… Наверное, глупый вопрос, но очень надо к НГ волосы привести в порядок!
Ксения 2 декабря, 2018 год
По две капсулы пить, думаю, бесполезно… Это же витамины, они как раз ежедневную порцию пользы дают. А больше может быть уже и вредно? Попробуйте лучше сочетать с наружными методами лечения.
Елена 29 ноября, 2018 год
Мне для восстановления волос пришлось 3 месяца пить Фамвиталь. Но тоже не жалею.
Ксения 25 августа, 2018 год
Я в следующий раз тоже трехмесячный курс буду проходить. Зимой, наверное, чтобы не зачахнуть без солнышка и витаминов.
Владислава 23 августа, 2018 год
А я уже пью) Результат увидела через пару недель – наверное, потому что волосы совсем запущенные были. Как и нервы. Сейчас вторая упаковка заканчивается, все гораздо лучше. И самочувствие немножко выровнялось, но главное внешний вид. Надеюсь, от третьей упаковки еще лучше будет!
Яна 21 августа, 2018 год
Тоже попробую! С волосами после юга беда((
Олеся 30 июля, 2018 год
Хотелось бы конечно результатов побыстрее, но волосы дело такое… Испортить их можно быстро, а восстанавливать потом замучаешься(( Хорошо, что вам подобрали подходящее лечение. Попробую на себе ваш рецепт. Дело в том, что сыворотка подобная у меня как раз недавно случайно появилась. Куплю эти витамины, посмотрю, как будет действовать.
Ксения 30 июля, 2018 год
Удачи вам! Лучше, конечно, к специалисту сходите – у каждого индивидуальная программа может быть. Но от сыворотки и Фамвиталя хуже точно не будет.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Лубрикант xssex