Елена Отзыв написан 29 июня, 2019 год316 просмотров
В обычное время я не фанатка тратить деньги и время на косметические процедуры. Так, крем на ночь, маникюр иногда. Хотя не запускаю себя. Зарядку делаю, за питанием слежу и т.д. Но когда мой МЧ свалил в туман, почувствовала, что пора пускать в ход «тяжелую артиллерию». Чтобы не затосковать и не почувствовать себя старой развалиной, от которой уходят «к молодым». Ну в салон пару раз сходила, прическу изменила, да. Но поняла, что нужны перемены и на более глубоком, клеточном уровне. И что-нибудь природное, пока нервная система позволяет не пить антидепрессанты. Проштудировала несколько сайтов и пару журналов, выбрала витамины с составом получше и не слишком раскрученные, и при этом европейские (в японскую и китайскую косметику не очень верю – у них климат совсем другой все-таки). Так что три месяца восстановления у меня прошли на Фамвитале, иглорефлексотерапии (тоже пробуждает силы организма) и походах в сауну. Почувствовала себя гораздо лучше и моложе. И не только почувствовала, но и в зеркале увидела. Да и подруги, и брат подтвердили – постройнела, посвежела, глаз горит, волосы тяжелой волной лежат, в общем, пора выходить на тропу войны))) Один-единственный недостаток для меня есть у этих витаминов. Очень уж они большие. Может быть, производителю не хотелось разбивать весь нужный объем веществ на несколько таблеток, чтобы не запутать потребителя… Но объективно пить их неудобно. В остальном качество на высоте. Все продумано, и упаковано грамотно, по 15 штук в блистере, зрительно очень быстро запоминается: две красные утром, одна платиновая вечером, на 5 дней один блистер.
А для меня сначала недостатком казался не размер капсул, а то, что их надо утром и вечером принимать. Но потом вычитала, что это делается не зря, а чтобы несовместимые компоненты не мешали друг другу.
В поддержку после расставания - Отзывы о Фамвиталь
Но когда мой МЧ свалил в туман, почувствовала, что пора пускать в ход «тяжелую артиллерию». Чтобы не затосковать и не почувствовать себя старой развалиной, от которой уходят «к молодым».
Ну в салон пару раз сходила, прическу изменила, да. Но поняла, что нужны перемены и на более глубоком, клеточном уровне. И что-нибудь природное, пока нервная система позволяет не пить антидепрессанты. Проштудировала несколько сайтов и пару журналов, выбрала витамины с составом получше и не слишком раскрученные, и при этом европейские (в японскую и китайскую косметику не очень верю – у них климат совсем другой все-таки).
Так что три месяца восстановления у меня прошли на Фамвитале, иглорефлексотерапии (тоже пробуждает силы организма) и походах в сауну. Почувствовала себя гораздо лучше и моложе. И не только почувствовала, но и в зеркале увидела. Да и подруги, и брат подтвердили – постройнела, посвежела, глаз горит, волосы тяжелой волной лежат, в общем, пора выходить на тропу войны)))
Один-единственный недостаток для меня есть у этих витаминов. Очень уж они большие. Может быть, производителю не хотелось разбивать весь нужный объем веществ на несколько таблеток, чтобы не запутать потребителя… Но объективно пить их неудобно.
В остальном качество на высоте. Все продумано, и упаковано грамотно, по 15 штук в блистере, зрительно очень быстро запоминается: две красные утром, одна платиновая вечером, на 5 дней один блистер.
отзыв
Комментарии к отзыву