Витамины - как еда, и относиться к ним стоит так же - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 8 января, 2020 год 215 просмотров
Когда-то я думала, что здоровый организм в норме не требует ничего - даже еды ему надо совсем немного и практически любой. Т.е. если человек здоров, он может, грубо говоря, гвозди переваривать.
С возрастом стало понятно, что переваривать гвозди могут только молодые, и то, расплачиваясь за это потом проблемами с пищеварением, вплоть до серьезных заболеваний и операций. А уж про то, что “гвозди” (шаурма, пирожки, шоколадные батончики) не дают организму того, что ему на самом деле нужно, и говорить не приходится.
Вот тогда, повзрослев, я поняла, что надо не только переходить на здоровое питание, но и следить за регулярным пополнением запасов в организме витаминов и микроэлементов. Т.е. начала пить витаминные комплексы.
Фамвиталь - очередной комплекс, который я исследовала в течение этого года. Пока один из лучших. И по соотношению цена-качество, и по воздействию на организм (кожа, волосы, ногти, бодрость).
Первый эффект, который я заметила и отметила, это состояние волос и общее состояние организма. В течение первого месяца прошла сонливость, которая на меня обычно весной нападает (пила в марте-мае), волосы избавились от зимней легкости и сухости.
К концу курса чувствовала изменения и в коже. Я бы сказала, что и в суставах они были (более гибкой себя чувствовала в спортзале).
Комплекс рекомендую. Но предупреждаю все-таки - если есть желание перейти на здоровый образ жизни и заботиться о своем состоянии и красоте, без регулярных расходов на витамины не обойтись. Один раз и на всю жизнь они не действуют. Витамины - это еда для организма. Мы же не удивляемся, что после завтрака нам рано или поздно захочется пообедать. Так и тут. Фамвиталь - Витамины - как еда, и относиться к ним стоит так же

Достоинства:
  1. Организм чувствует себя лучше, бодрее. Внешне тоже заметны улучшения. Цена-качество очень достойные.
Недостатки:
  1. “Питаться” витаминами нужно привыкнуть, и заложить в бюджете соответствующую статью расходов

Майя 5 апреля, 2020 год
Я давно уже смирилась с тем, что если я хочу хорошо выглядеть после 30 лет, надо привыкнуть постоянно следить за питанием, заниматься спортом, много гулять, избегать стрессов ( с последним сейчас большие проблемы). И витамины в этот список вписываются очень хорошо. Только именно качественные такие как Фамвиталь.
Лена 5 апреля, 2020 год
Вот насчет качества, полностью соглашусь, это очень важно. Хороший производитель, грамотный состав, а не просто все в кучу, качественное сырье. Фамвиталь подходит под все критерии.
Дарья 13 января, 2020 год
Согласна с отзывом. Многие вещи не действуют, если они не регулярны. Питание, спорт, витамины. Фамвиталь тоже принимаю уже пару лет, курсами, пока они для меня оптимальны

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Чудо Фрукт