Бодрость, красота и есть хочется меньше - Отзывы о Фамвиталь

Фамвиталь
Отзыв написан 5 февраля, 2020 год 157 просмотров
Начала принимать эти витамины в декабре, чтобы более радостно и бодро провести зиму, а заодно подпитать и сохранить в хорошем виде волосы и кожу. Все задачи по ощущениям достигнуты - в зеркале выгляжу хорошо, на расческе волос остается меньше, встаю я легко, даже в декабре, в самое темное время года, просыпалась достаточно бодрой.
Хороший бонус — небольшое снижение веса, благодаря тому, что вечером не хочется наедаться. Я не сразу поверила, что такой эффект тоже от витаминов. Но вспомнила, как обычно мои зимние вечера проходят (темно, холодно, грустно, хочется заесть это сладеньким и жирненьким), и поняла, что в этот раз все по-другому. Хватает мандаринки или зеленого коктейля.
Фамвиталь - Бодрость, красота и есть хочется меньше

Достоинства:
  1. Волосы и кожа выглядят хорошо, чувствую бодрость в течение дня, даже вечером есть хочется меньше
Недостатки:
  1. Два приема в день, большие капсулы

Жанна 2 июня, 2020 год
Очень неплохие витамины, даже не ждала такого эффекта.
Алина 4 марта, 2020 год
Я начала принимать Фамвиталь всего 2 недели назад. Сейчас уже вижу, что состояние кожи улучшилось. Буду смотреть что будет дальше.
Дарья 4 марта, 2020 год
Дальше будет только лучше, по себе вижу.
Лина 3 марта, 2020 год
Вот аппетит к сожалению, не снижается. А в остальном - отличные витамины!
Надежда 6 февраля, 2020 год
На мой взгляд, 2 приема в день это не недостаток, а наоборот, достоинство. Витамины лучше усваиваются и приносят больше пользы.
Дарья 6 февраля, 2020 год
Ну если так посмотреть, то да. Я имела в виду, что 2 раза в день вспоминать о приеме витаминки сложнее, чем один.
Надежда 6 февраля, 2020 год
Да стоит только привыкнуть и уже все на автомате, утром капсула и вечером. А вот то, что они крупноваты, согласна.
Нина 5 февраля, 2020 год
Согласна с отзывом, очень хорошие витамины.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood