Фантастические твари и где они обитают 3 (2021) отзывы

Фэнтези
Фантастические твари и где они обитают 3 (2021)

Скорей бы уже

Алексей 5 апреля, 2021 год
Изначально я обожал все франшизы Гарри Поттера и был очень расстроен их концом. Прочитал все книги, множество раз. Десятки раз пересматривал и пересматриваю фильмы о Гарри Поттере. Но вот в 2016 году, вышел фильм, дополняющий вселенную Гарри Поттера, перенося нас в мир магии и волшебства. Но уже, в то время, когда история мальчика, который выжил - ещё не началась. Мы... Читать отзыв Изначально я обожал все франшизы Гарри Поттера и был очень расстроен их концом. Прочитал все книги, множество раз. Десятки раз пересматривал и пересматриваю фильмы о Гарри Поттере. Но вот в 2016 году, вышел фильм, дополняющий вселенную Гарри Поттера, перенося нас в мир магии и волшебства. Но уже, в то время, когда история мальчика, который выжил - ещё не началась. Мы видим новых персонажей и даже тех героев (из предыдущих книг Роулинг). Позже в 2018 году выходит продолжение данного фильма «Фантастические твари: Преступления Грин де Вальда» в котором опят мы встречаем главных героев столкнувшихся с опасностями со стороны злых сил и знакомого из книг про Гарри Поттера злодея Грин де Вальда. Но по канону всех фильмов был повержен главными героями. И вот в следующем году выйдет продолжение и последняя картина серии Фантастических тварей завершающая эту трилогию в которой мы увидим Волдеморта - главного злодея в фильмах про Гарри Поттера "Да по скорее бы увидеть Тома Реддла" который ещё не стал самым сильным темным магом мира, и предстоит узнать, как, какими способами, и потерями герои смогут противостоять ему. Мы все ожидаем продолжения и будем скучать по этой волшебной вселенной, когда трилогия фантастических тварей закончиться. Думаю этот фильм понравиться всем по-настоящему олдовым читателям и зрителям Гарри Поттера, но это мы узнаем в 2022 году "буду с нетерпением ждать этого момента".

Продолжение Фантастических тварей....

Андрей 16 июня, 2020 год
Все знают что изначально серия фильмов Фантастические твари планировались как спин-офф весьма успешной франшизи Гарри Поттера или, как любят говорить многие, Поттерианы. И миллионы поклонников смотрели первую часть Фантастических тварей именно благодаря этому факту. Но у Warner Bros получился очень крутой фильм с харизматичным Эдди Редмэйн в роли Ньюта, который очень любит разных невероятных магических созданий.
Уже после успеха первой... Читать отзыв
Уже после успеха первой части было решено что Фантастически твари станет трилогией и в 2021 году всех фанатов ожидает третья часть. Пока создатели не открыли ни назву фильма, ни его сюжета.
Главной новостью для фанатов Джонни Деппа есть то, что несмотря на историю с разводом с Эмбер Херд, Джоан Роулинг настояла на участии актера в Фантастические твари и где они обитают 3.
Фантастические твари и где они обитают 3 (2021)
"Фантастические твари и где они обитают 3" (Fantastic Beasts and Where to Find Them 3) - продолжение фантастической истории основанной на одноименных произведениях Джоан Роулинг.
На Ньютона Артемиса Фидо Скамандера (Эдди Редмэйна), работника Министерства магии и зоолога фантастических тварей, ожидают невероятные приключения.
Нас ожидает масштабная магическая битва между величайшими волшебниками Геллерто Грин-де-Вальдом... подробнее

фэнтези

Каналы "Настрой кино"
Каналы "Настрой кино"

Игра престолов
Игра престолов

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Мстители
Мстители

Перси Джексон и Море чудовищ
Перси Джексон и Море чудовищ

Пираты Карибского моря 5
Пираты Карибского моря 5

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)

Мандалорец
Мандалорец