fantasy-tex.ru интернет-магазин отзывы

"Берцы Зимние Войлочные"

Владимир 29 января, 2023 год
Внимание! Возможен обман покупателей.
Расскажу, как был выполнен мой заказ на изделие "Берцы Зимние Войлочные", с почтовым отправлением в гор. Ростов-на-Дону.
Заказ 21935 от 20.12.2022, оплачен и получен мною 06.01.2023.
Внимание! Возможен обман покупателей.
Заказ 21935 от 20.12.2022, оплачен и получен мною 06.01.2023.
При вскрытии посылки я увидел, что полученное изделие не похоже на рекламную картинку "Берцы Зимние Войлочные", размещенную на сайте интернет-магазина. "Оказалось" дизайн изделия изменен два года назад, но об этом на сайте не было никакой информации, узнал я это только в ходе переписки с сотрудниками интернет-магазина Вначале "не понимали", что я от них хочу, а потом всё же поняли и предложили вернуть проблемное изделие, тогда мол они вернут деньги. Они даже не извинились за то, что не исполнили свои обязательства, в полной мере. Как же им можно было доверять?
Делать ещё денежные траты на почтовое отправление недошитого изделия, а потом неизвестно сколько времени ждать когда интернет-магазин вернёт ценовую стоимость товара? Нет, спасибо, ...
Изделие оставляю у себя, как свидетельство недобросовестного предпринимательства при организации продаж в интернет-магазине ФАНТАЗИЯ (г.Иваново).
Заказывать что-либо в этом интернет магазине больше ничего не буду.
Фотографии, недошитого изделия "Берцы Зимние Войлочные", прилагаю.
P.S. Комментарий, который ранее написал на сайте интернет-магазина ФАНТАЗИЯ (г.Иваново), модератор сайта пока не опубликовал, но сегодня, fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ fantasy-tex.ru интернет-магазин - \Берцы Зимние Войлочные\ 29.01.2023, увидел дополнение картинок на сайте интернет- магазина ФАНТАЗИЯ (г. Иваново) ...

Костюм Горка Осень (дуплекс, тина) 7.62 Новатекс

Анатолий 27 января, 2022 год
Я купил в данном магазине костюм: Костюм Горка Осень (дуплекс, тина) 7.62 Новатекс (56-58/5-6 рост (182-188)). Такой костюм я увидел в своем городе, но моего размера не было, был больше ;). Померил, понял какой нужен и заказал в данном магазине. Оплату делал на карту Сбербанка, магазин сделал скидку 10%. Доставка была Сдэк. После заказа мне позвонил менеджер Дмитрий, мы все... Читать отзыв Я купил в данном магазине костюм: Костюм Горка Осень (дуплекс, тина) 7.62 Новатекс (56-58/5-6 рост (182-188)). Такой костюм я увидел в своем городе, но моего размера не было, был больше ;). Померил, понял какой нужен и заказал в данном магазине. Оплату делал на карту Сбербанка, магазин сделал скидку 10%. Доставка была Сдэк. После заказа мне позвонил менеджер Дмитрий, мы все нюансы обговорили, он проверил наличие товара. После, он прислал номер карты, я оплатил. Пришло подтверждение и ссылка на покупку товара, через часа четыре прислали сообщение что товар отправлен и номер отслеживания. Товар из Иваново в Ленинградскую обл. пришел за 4 дня. Товар отличный, был упакован в фирменную сумку, по размеру подошел отлично. Качество порадовало. Буду ли я заказывать в данном магазине?....скорей всего да.
Достоинства:
  1. качество товара отличное, менеджеры отзывчивые, отправляют быстро.
Недостатки:
  1. минусов не нашел..А одежду перед покупкой надо мерить :)

Костюм летний "Горка 8" размер 68-70

Александр 17 марта, 2021 год
Адекватные наценки на костюмы больших размеров. Костюм обошёлся в 3300 рублей с доставкой. При том, что в другом проверенном магазине, где покупал раньше, "Горка" стоит 4500(и это не считая доставки)
Пошив отличный, скорость отправки заказа быстрая. Однозначно буду заказывать ещё.

Берцы.номер заказа14852.

Алексей 8 февраля, 2021 год
Торгуют ширпотребом.Не рекомендую.Отзывы размещают только положительные.Ужасный заказ прислали за 3282 рубля.Ситуацию не урегулировал.Не покупайте их ширпотреб.
Недостатки:
  1. Отвратительная обувь, отшивается в Ивановском текстиле!

Прислали другую модель

Алексей 14 декабря, 2020 год
Заказ 14075. Куртка тактическая софт-шелл, цена 3990 руб.. На фото и в описании на сайте одна модель, а прислали другую, проще и дешевле. На сайте у куртки 6 карманов (одна из причин заказа), а на присланной только три, нет кармана на правом рукаве, одного - на левом рукаве и пояснице. Бирки вроде настоящие, но привязаны к куртке каким-то обрывком мохнатой... Читать отзыв Заказ 14075. Куртка тактическая софт-шелл, цена 3990 руб.. На фото и в описании на сайте одна модель, а прислали другую, проще и дешевле. На сайте у куртки 6 карманов (одна из причин заказа), а на присланной только три, нет кармана на правом рукаве, одного - на левом рукаве и пояснице. Бирки вроде настоящие, но привязаны к куртке каким-то обрывком мохнатой веревки. И на бирке нарисована настоящая куртка с 6 карманами. На письма не отвечают, отзывы на сайте не печатают.

Прислали другую модель

Гость 12 декабря, 2020 год
Заказ 14075. Заказал куртку тактическую софл-шелл за 3990 руб. В описании и на фото на куртке 6 карманов (одна из причин заказа) 2 на груди, 1 на правом рукаве, 2 - на левом и один на пояснице. Реально оказалось всего 3, 2 на груди, один на левом рукаве. Такие куртки продаются и в других магазинах и стоят значительно дешевле. На... Читать отзыв Заказ 14075. Заказал куртку тактическую софл-шелл за 3990 руб. В описании и на фото на куртке 6 карманов (одна из причин заказа) 2 на груди, 1 на правом рукаве, 2 - на левом и один на пояснице. Реально оказалось всего 3, 2 на груди, один на левом рукаве. Такие куртки продаются и в других магазинах и стоят значительно дешевле. На два отправленных письма (отзыва) ответа нет и отзывы на сайте не появились.

Остался доволен

Гость 28 октября, 2020 год
Заказал 2 горки, ценник демократичен, качество хорошее, оплатил и получил сдек. Менеджер приятный на слова, не хамит. Вообщем остался доволен

магазин оставил неоднозначное впечатление

Андрей Б. 15 мая, 2020 год
Заказывал берцы летние. Долго искал по интернет магазинам, хотел легкие летние в светлых тонах, не камуфляж. Набрел на этот магазин. Нашел искомое - летние берцы "Бизон" бежевые, замша, пошив г.Иваново. Рискнул заказать. Пришли быстро. Пошиты неплохо, подошва проклеена нормально, вот только стелек не оказалось в комплекте. Почему, непонятно. Не входят в стандартную поставку? Люверсы пробиты неровно, буд-то торопился мастер. Одна... Читать отзыв Заказывал берцы летние. Долго искал по интернет магазинам, хотел легкие летние в светлых тонах, не камуфляж. Набрел на этот магазин. Нашел искомое - летние берцы "Бизон" бежевые, замша, пошив г.Иваново. Рискнул заказать. Пришли быстро. Пошиты неплохо, подошва проклеена нормально, вот только стелек не оказалось в комплекте. Почему, непонятно. Не входят в стандартную поставку? Люверсы пробиты неровно, буд-то торопился мастер. Одна заклепка люверса при первом зашнуровывании отскочила. Пришлось новую обувь нести к сапожнику на ремонт. Вроде мелочь, а подпортило общее впечатление. От следующей покупки в данном магазине пожалуй воздержусь.frown
Достоинства:
  1. Разнообразный ассортимент на любой вкус и кошелек. Быстрая доставка. Довольно отзывчивы при общении.
Недостатки:
  1. Поставляемый товар оказался с недостатками.

Одно разочарование

Сергей 9 марта, 2019 год
Заказывал сапоги кирзовые,наложенным платежом,покупкой очень разачарован,прислали не ту модель и очень плохого качества.,фото на сайте не соответствует полученному товару .Цена была завышена.Получается получил ненужный товар ,да ещё и переплатил за них. Магазин к покупкам не рекомендую. У продавцов нет уважения к покупателям.

интернет-магазин Фантазия ивановского текстиля

Гость 2 мая, 2018 год
При покупке товара ноложенным платежом (берцы) выслали не ту модель и непарного цвета, на сообщения не отвечают. Не рекомендую.
fantasy-tex.ru интернет-магазин

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive