Компания Farbe отзывы

Компания Farbe

Платная доставка продукции по регионам России

Валерий 31 мая, 2023 год
Заказал 1000 кг фасадной краски. На сайте разрекламировано, "Бесплатная доставка по России", красочная карта России с надписью "Бесплатно", но оказалось совсем не так. Есть звездочка, а значит доставка платная. И выставили мне сумму 30 000 руб.за доставку в Крым. Считаю, что это чистый обман населения. Краску так и не купил, о качестве сказать ничего не могу, а вот компания конченная.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Обман население по доставке в регионы России.

Силоксановая фасадная краска Farbe

Елена 1 октября, 2019 год
Сказать что я в восторге, значит ничего не сказать.
Раньше, для внутренних работ, брала только тиккурилу. По качеству мне она нравится, но красила на 3 раза.
Сказать что я в восторге, значит ничего не сказать.
На фасаде решила сэкономить. По немногочисленным отзывам и обещаниям производителя выбрала Farbe силоксановую. Пробники бесплатно предоставили (за что отдельное спасибо, т.к. смогли подобрать правильный цвет). Так вот заштукатуренный и предварительно загрунтованный фасад покрасился на один раз. Второй раз красили исключительно для прочности и по совету производителей. Краска ложится идеально: густо и не растекается.

Заказ №1764 от 30.08.19

Светлана 22 августа, 2019 год
Искала штукатурку для фасада. Рассматривала много вариантов. В Farbe есть описание каждого вида. Выбрала резиновую. Позвонила в компанию, быстро проконсультировали, Кто строился, знает, что такое сроки. Не стали впихивать самую дорогую. Менеджер Роман (удивительно клиентоориентированный сотрудник, очень ему благодарна), спросил сначала "пирог" утеплителя и АРГУМЕНТИРОВАННО предложил силиконовую штукатурку. Объяснил почему. На следующий день мне отправили уже 5 пробников, цвет Роману... Читать отзыв Искала штукатурку для фасада. Рассматривала много вариантов. В Farbe есть описание каждого вида. Выбрала резиновую. Позвонила в компанию, быстро проконсультировали, Кто строился, знает, что такое сроки. Не стали впихивать самую дорогую. Менеджер Роман (удивительно клиентоориентированный сотрудник, очень ему благодарна), спросил сначала "пирог" утеплителя и АРГУМЕНТИРОВАННО предложил силиконовую штукатурку. Объяснил почему. На следующий день мне отправили уже 5 пробников, цвет Роману объясняла по телефону! :). Через три дня получила пробники, один из них отлично подошел. Роман, за это ещё раз спасибо! Пробники и весь заказ доставили бесплатно. Космос. При работе не хватило одного ведра, позвонила вечером, попросила, на завтра уже выслали. На этот раз доставка платная. Предупредили сразу, при первом заказе. В общем, что хочется сказать, компания предупреждает сразу о сроках, где доставка платная, где бесплатная, никаких "сюрпризов" нет, планировать бюджет можно сразу. Оплата как от частного лица, так и от юр.лица. Стоимость при этом не меняется, т.е. обмана опять нет. Не врали и со сроками. Четко говорили когда смогут отправить, высылают трек-номер. Всегда отвечают по телефону, а если говорят: "вам перезвонят", обязательно перезванивают. Теперь сама штукатурка: получив пробники, мы нанесли все 5 штук на деревяшку, чтобы цвет определить, еще один пробник нанесли на дом (маленький квадрат 15х15), он в итоге не подошел, так чтобы его удалить, мы пробовали и отбить молотком, пришлось сдирать машинкой. Держалась намертво. Нанесение: Роман консультировал моих строителей, предупредил, что каждая сторона наносится одновременно. Мы не смогли так сделать, т.к. у меня не было столько рабочей силы, наносили штукатурку "через скотч". Швы заметно (мне, просто я знаю где они), совершенно не критично, и в общей массе не кидается в глаза. Я перфекционист, правда, если бы видела шов, умерла бы сразу :) :) :), то, чего получила в итоге, полностью меня, как заказчика удовлетворило.

закупаюсь второй год Farbe, и штукатуры, и заказчики довольны

Леонид 11 июля, 2018 год
Farbe делают в России по спецтехнологиям, у них там на заводе всей махиной управляет пара десятков человек, остальное все машинное производство. Поэтому получается намного дешевле, чем доставлять из-за рубежа и здесь продавать. Конечно, есть куда более матёрые производители, если кто-то хочет переплачивать за имя – вэлком! Я закупаюсь второй год Farbe, и штукатуры, и заказчики довольны. Особенно всех радует то,... Читать отзыв Farbe делают в России по спецтехнологиям, у них там на заводе всей махиной управляет пара десятков человек, остальное все машинное производство. Поэтому получается намного дешевле, чем доставлять из-за рубежа и здесь продавать. Конечно, есть куда более матёрые производители, если кто-то хочет переплачивать за имя – вэлком! Я закупаюсь второй год Farbe, и штукатуры, и заказчики довольны. Особенно всех радует то, что штукатурка очень крепкая. Мне рассказывали, что она даже выдерживает если машиной ее задеть. Повторять такой трюк я бы не стал конечно, но я верю, что такое возможно.

Силиконовая штукатурка Farbe

Евгений 10 июля, 2018 год
С недавних пор берем штукатурку Farbe. Расскажу почему. Силиконовая штукатурка прослужит дольше и имеет несколько существенных преимуществ. Вот например водостойкость. Обычные штукатурки неводостойкие, поэтому дождь и снег для них – первые враги. Да, обычную можно покрыть краской, которая хотябы частично водостойкая, но краски как правило имеют плохую паропроницаемость. Если у вас сарай какой-нибудь это еще не страшно, а если дом,... Читать отзыв С недавних пор берем штукатурку Farbe. Расскажу почему. Силиконовая штукатурка прослужит дольше и имеет несколько существенных преимуществ. Вот например водостойкость. Обычные штукатурки неводостойкие, поэтому дождь и снег для них – первые враги. Да, обычную можно покрыть краской, которая хотябы частично водостойкая, но краски как правило имеют плохую паропроницаемость. Если у вас сарай какой-нибудь это еще не страшно, а если дом, то будет ужасно, так как пар, которые образуется дома от готовки и прочего не будет выходить, будет оставаться внутри. Никто же не хочет жить в сырости правда? Силиконовую штукатурку красить не надо, паропроницаемость у нее отличная, стены будут «дышать». Короче, водостойкость и паропроницаемость – уже этого достаточно чтобы выбрать именно силиконовую

Выгодный вариант

Николай 5 июля, 2018 год
Силиконовая штукатурка сейчас – самый выгодный вариант. Она дороже, но служит гораздо дольше. Обычная сухая у вас отслоится, там обычно фиговая адгезия и класть ее сложно, если бригада криворукая, то это вообще деньги на ветер. С силиконовой проще. Вот эта от Farbe стоит дороже сухих смесей, но она прослужит дольше. Если пересчитать, то на 1 кв. метр получается 40 рублей... Читать отзыв Силиконовая штукатурка сейчас – самый выгодный вариант. Она дороже, но служит гораздо дольше. Обычная сухая у вас отслоится, там обычно фиговая адгезия и класть ее сложно, если бригада криворукая, то это вообще деньги на ветер. С силиконовой проще. Вот эта от Farbe стоит дороже сухих смесей, но она прослужит дольше. Если пересчитать, то на 1 кв. метр получается 40 рублей в год. А обычная больше 150 в год. Еще она колеруется в 2500 цветов и дополнительно ниче не надо красить. Это и меньше работы и экономия опять же. Тока советую предварительно класть на специальную грунтовку, так надежнее. И готовьте стены очень тщательно - это очень важно.

Farbe

Владимир 15 июня, 2018 год
Компания Farbe является производителем силиконовой фасадной штукатурки, акриловой фасадной штукатурки, силиконовой фасадной краски, а также антиграфити. От многих других производителей компанию отличает качество продукции, сервис, помощь с выбором цвета, своевременная доставка, бесплатные образцы и выкрасы.

До 25% силиконовой продукции на российском рынке является контрафактной. Покупая материалы у Farbe, вы покупаете напрямую у производителя, а следовательно, получаете гарантированно качественную продукцию. Основные направления Farbe - краска, штукатурка и ничего лишнего.

Компания Farbe, отзывы о которой вы можете оставить в этом сообществе, является гарантом качества производимой продукции и ценит каждого своего клиента! Farbe - Farbe
г. Пенза, ул. Аксакова, д. 38 Г, офис 2

Производители