Светлана К - Отзывы о Фармак

Фармак
Отзыв написан 28 апреля, 2018 год 479 просмотров
Начну с того, что в каждой компании есть свои плюсы и минусы, кто-то скажет, что везде хорошо, где нас нет, а кто-то скажет,что есть тип людей, которые и в самых лучших условиях найдут для себя повод для недовольства и негодования.

Мне компания Фармак очень нравится, работаю я не в Москве, в регионе, но всегда чувствую поддержку и участие от Москвоского офиса в выполнении полевых задач. Да, работать сложно, но я нахожу свои плюсы. Мне нравится, что я вижу свои результаты, вижу развитие и рост своих клиентов, вижу как растут мои продажи. Компания предоставляет все условия для выполнения рабочих задач:авто, дмс, бонусы, обучение и поддержку, руководство всегда помогает в трудных ситуациях! У нас был отличный тренинг на Кипре в 2017 году, я считаю , что это огромное преимущество, когда компания позволяет вывезти своих сотрудников на море в сегодняшних непростых финансовых реалиях. Поэтому для меня компания вполне комфортная для долговременной работы и развития своих компетенций и навыков!

Достоинства:
  1. Тренинги за границей. Тренинг на море на Кипре в 2018.
  2. Отличный соц. пакет. Авто, ДМС, и т.д.
Недостатки:
  1. Очень высокая конкуренция в аптечных сетях.

Отзывы о медицинских компаниях

Фармак
Фармак – известная во всей России компания по производству лекарств. Все уже давно привыкли к таким лекарствам как: амизон, антраль, барбовал, валидол, эвказолин и многие другие. Лекарственные препараты Фармак включают в себя только проверенные составляющие, все они безопасные, качественные и эффективные. На заводе установлено самое современное оборудование, все этапы производства... подробнее

Медицина

Медика