FARMANOVA Дистиллированная вода отзывы

1 отзыв / 5 просмотров

Спасибо производителю

Ирина Дворецкова 14 марта, 2024 год
Купила воду от Фарманова для использования в бытовых целях. Прежде всего это для увлажнения воздуха, для утюга и отпаривателя, для робота-пылесоса, а также для очистки стекол и ухода за нашими растениями и цветами. Возможное применение ее шире. Вода очищенная. Никакого запаха от нее. И в бутыли никакого осадка на дне и на стенках. Такая вода не испортит технику, не образует... Читать отзыв Купила воду от Фарманова для использования в бытовых целях. Прежде всего это для увлажнения воздуха, для утюга и отпаривателя, для робота-пылесоса, а также для очистки стекол и ухода за нашими растениями и цветами. Возможное применение ее шире. Вода очищенная. Никакого запаха от нее. И в бутыли никакого осадка на дне и на стенках. Такая вода не испортит технику, не образует накипь и всякие отложения. Вода из-под крана у нас даже для этих целей не подходит, не говоря уже о питьевом применении. Приходится покупать бутилированную - отдельно для питья и готовки, и отдельно вот такую для перечисленных задач.

Тут важно еще по финансам укладываться, так как это дополнительный расход. У этой дистиллированной воды хорошее соотношение цена/объем. Ну и к качеству претензий нет. После вскрытия нет ограничения по сроку хранения, за исключением обоего срока годности. Держу бутыли в кладовке, подальше от света. Бутыли не хлипкие. Еще не было испорченных или пробитых. Крышка нормально открывается. Не нужно ее разрезать и прилагать сверхъусилия.

После открытия можно ею же пользоваться до завершения бутыли. В общем ни по качеству самой воды, ни по качеству упаковки у меня вопросов и замечаний нет. Спасибо производителю.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва