FARMANOVA Средство для пяток отзывы

1 отзыв / 6 просмотров

Эффект отличный

Зоя 29 марта, 2024 год
Наверное это первое средство, которому поддались мои супер проблемные пятки. Они у меня часто трескаются, они очень сильно сухие, порой трещины аж даже болезненные. И раньше я что не пробовала - ничего не размягчало кожу достаточно, чтобы все это удалить. Средство фирмы Farmanova вообще без проблем убрало и застарелые мозоли, натоптыщи, все твердые места на мизинцах ног, которым несколько лет... Читать отзыв Наверное это первое средство, которому поддались мои супер проблемные пятки. Они у меня часто трескаются, они очень сильно сухие, порой трещины аж даже болезненные. И раньше я что не пробовала - ничего не размягчало кожу достаточно, чтобы все это удалить. Средство фирмы Farmanova вообще без проблем убрало и застарелые мозоли, натоптыщи, все твердые места на мизинцах ног, которым несколько лет было так точно. И больше всего мне понравилось, что средство хоть и мощное, никакой сухости или тем более зуда после применения не было. Использовать его тоже не сложно, я брала ватный диск и смачивала его средством, после этого прикладывала к нужному участку. В первое применение я сидела с ними минут пять, сейчас сижу как в инструкции 2-3 и минуты и этого вполне хватает для полного размягчения. Но отмечу, что лучше это делать в перчатках, все-таки кожа на руках намного мягче кожи пяток, и я думаю рукам от этого будет не очень. Сейчас пяточки уже давно меня не беспокоят, я стараюсь проводить процедуру периодически, чтобы снова все не скатилось до исходного состояния, но я замечаю, что с каждым разом эффект все более и более продолжительный, так сказать накопительный. Ну и расход у баночки хороший тоже.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья